Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (983) от 17 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Гороскоп здоровья для Козерога на 2012 год

Astroscope.ru

С наступлением 2012 года черного Дракона здоровье не доставит Козерогу беспокойства, он будет полон жизненной энергии и силы, чтобы вершить свои высокие дела. В этот период возможно значительное улучшение самочувствия, если у Козерога ранее наблюдались такие хронические заболевания, как аллергия, заболевания кожи или суставов, зубов, инфекционные болезни.

При хронических заболеваниях или периодически возникающем недомогании Козерог должен быть особенно внимательным к своему здоровью, чтобы не спровоцировать куда более серьёзные недуги. Зимой самое время заняться спортом и ввести правило здорового питания. Стоит также подумать о приеме витаминов, потому что зимний рацион не содержит их достаточное для здорового образа жизни количество.

Весной 2012 г. сопротивляемость организма Козерога к различным инфекциям очень высока. Он может хорошо восстанавливаться после большого физического напряжения и стрессов за очень короткий период времени. Но высокая энергетика Козерога, которая служит его двигателем в деятельности, может сослужить ему плохую службу, являясь причиной неврозов и различных неврологических нарушений в виде бессонницы, нервных тиков, снижения иммунитета. Вам необходимо подумать об источнике, откуда вы можете черпать силы и здоровье – это может быть активный спорт, или, наоборот, расслабляющие сеансы массажа. В любом случае, каждый из Козерогов обязательно должен найти своё собственное средство для восстановления, чтобы не стать жертвой собственной эмоциональности.

Astroscope.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100