Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 3 (983) от 17 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Парфюм Moschino

Д. НАЛОВ, консультант

Moschino – это один из самых известных и самых популярных брендов элитной парфюмерии. Бренд был назван фамилией итальянца Франка Москино. Самый первый свой парфюм Франк Москино представил на суд модниц и модников в 1987 году. Эти духи получили название в честь фамилии их создателя – Moschino («Москино»).

К настоящему времени выпущено уже несколько вариаций парфюма «Москино».

• Туалетная вода Cheap and Chic de Moschino. Свежий, чрезвычайно изысканный цветочный букет. Начальные ноты позволяют окунуться в прозрачную свежесть водных цветов, бергамота и юзу. Ароматы редких и изысканных цветов: багдадской нимфеи, пиона, цикламена, фрезии, фиалки, жасмина, и, наконец, цветов розы иглантерии в сердце букета подчеркивают его уникальность. Нежный и богатый шлейф из нот флорентийского касатика, сандала, ветивера, белой ванили, лепестков орхидеи, мускуса и серой амбры завершает образ изящной женщины.

• Духи Moschino Couture. Чувственный, цветочный, гармоничный аромат создан для современной, изысканной женщины, рецепт успеха которой прост: она умеет быть искренней и всегда уверена в себе. Именно эти качества и подчеркивает новый женский аромат Couture от Moschino. Ноты бергамота, мандарина, красного перца, мака, жасмина, цветов граната, пиона, ванили, бензойной смолы, кедра создают свободный романтический аромат.

• Бальзам после бритья Moschino Forever. Стиль, который не поддается течению времени и всегда остается элегантным. Он никогда не выйдет из моды, навеки сохраняя за собой высокое звание классики! Таково настроение и дух нового аромата Moschino Forever, в котором слышны ирония и легкая снисходительность по отношению к стремительной смене модных веяний. Moschino Forever настолько дерзок и уверен в себе, что готов заявить об этом во всеуслышание: «Я воплощаю истинно мужской стиль, изысканный и неповторимый. И я готов к любым испытаниям, даже к испытанию временем!» Композиция: бергамот, кумкват, звездчатый анис, мускатный шалфей, черный перец, бобы тонка, ветивер, мускус, сандал. Аромат создан в 2011 г.

Д. НАЛОВ, консультант


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100