Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (969) от 11 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Перепрограммирование счетчиков

В.А. ГУНЬКО

В связи с вступлением в силу Федерального закона РФ № 107-ФЗ от 03. 06. 11 года «Об исчислении времени» и отмены перехода на зимнее-летнее время, для осуществления корректного расчета за потребленную электроэнергию по зонам суток, принадлежащий вам прибор учета подлежит перепрограммированию в срок до 30.10.11 г. Перепрограммированию подлежат приборы учета электроэнергии при наличии в акте программной конфигурации отметки перехода на зимнее (летнее) время.

Если счетчик не будет перепрограммирован, то в срок до 1 ноября, то расчет начислений за потребленную электроэнергию будет осуществляться с применением одноставочного тарифа, утвержденного Постановлением Департамента по тарифам ПК № 61 от 23.12.2010 г. Без учета зон «день» и «ночь».

Для того, чтобы перепрограммировать прибор учета, необходимо обратиться в сервисный центр филиала ОАО «ДЭК» по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 8 с 08:00 до 16:30.

После того, как прибор будет перепрограммирован, Вам необходимо предоставить акт программной конфигурации в Центр обслуживания потребителей Владивостокского РКЦ.

В.А. ГУНЬКО, начальник Владивостокского РКЦ.

Телефон для справок: 8-800-333-0-444.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100