Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (908) от 10 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Велосипед два раза не изобрести

Ольга Атаева, пресс-секретарь образовательного проекта «Дневник.ру»

Некоммерческий образовательный проект «Дневник.ру»
Как сообщило Информационное агентство ЕАН (от 28.07.2010), в Пермском крае по инициативе губернатора О. Чиркунова внедряется система электронных дневников и журналов, разработанная по образцу образовательной сети «Дневник.ру».

Чтобы принять подобное решение, специалисты Пермского края, несомненно, подробно изучили особенности работы образовательного проекта «Дневник.ру». Помимо электронного документооборота первая образовательная сеть предлагает участникам проекта ряд сервисов, способствующих модернизации всей системы образования.

Команда «Дневник.ру» выражает благодарность коллегам из Перми за внимание к образовательному проекту, а также напоминает, что для того, чтобы организовать сетевое взаимодействие в региональных системах образования, не обязательно копировать проект «Дневник.ру», так как к нему можно легко подключиться. Подключение и использование «Дневник.ру» – бесплатно.

«Дневник.ру» – первая образовательная сеть, объединяющая в себе возможности образовательного портала с инструментами социальной сети. На сегодняшний день к проекту подключено около 10% школ РФ.

Ольга Атаева, пресс-секретарь образовательного проекта «Дневник.ру»


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100