Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (908) от 10 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Как стать красивой или Мифы о красоте
  Nymphaea.clan.su
Каждое поколение женщин живет в мире своих иллюзий, слепо веря в свои собственные легенды «как стать красивой». Наши бабушки проводили 100 раз в день гребенкой по волосам, в расчете на то, что волосы будут блестящими и здоровыми. Наши мамы старались употреблять побольше желатина, надеясь, что их ногти станут крепче. Мы растираем скраб на лице каждый день с целью изничтожить комедоны. Но на этом мифы о красоте не заканчиваются.
  подробнее >>>


Виниры
  Implant.ru
Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на фронтальную часть зуба. Виниры позволяют в кратчайшие сроки восстановить зубы, даже если некоторые из них разрушены до уровня десны. Виниры подбираются с учётом цвета зубов пациента, поэтому совершенно неотличимы от окружающей эмали.
  подробнее >>>


Эх, хорош квасок в жаркий денек
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Жаркие деньки уже достали! Пить, пить и пить – очень хочется. Кто жажду водой утоляет, кто напитками (а у ж сахара в них от души производители добавляют), кто чаями… Только плохо все они жажду утоляют. А вот квасок! Да ещё домашний!
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. Туристка – гиду:
– Откуда эти скелеты?
– Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100