Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (907) от 3 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

С днем рождения!
  Петр Довганюк, Ирина Гребнева, Татьяна Демичева и другие
Президиум ОДПК «Хранители закона» и коллектив редакции газеты «Арсеньевские вести» поздравляет Набокову Александру Валериановну, руководителя филиала ОДПК «Хранители закона» в Дальнереченском районе Приморского края, талантливого журналиста, несгибаемого борца с коррупцией и просто красивую женщину, с днем рождения!
  подробнее >>>


Летние болезни
  Sunhome.ru
Лето считается временем затишья практически всех хронических заболеваний. Но именно – считается! «Споткнуться» можно буквально на ровном месте.
  подробнее >>>


Мужчины выбрали самую любимую часть женского тела
  Utro.ru
Популярный британский сайт Daily Diet Tracker, посвященный насущным вопросам диетологии и фитнеса, провел среди своих посетителей опрос. Читатели должны были отметить наиболее для себя привлекательные части тела у особей другого пола.
  подробнее >>>


Отчего уменьшается грудь
  По материалам сайта Myjane.ru
Шведские ученые пришли к выводу, что поддерживать пышную форму груди помогает… свежеприготовленная пища. А вот разогретые продукты, напротив, уменьшают размер женских прелестей.
  подробнее >>>


Без сахара и соли
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Жаркий июль сменился жарким августом. Заготовки у наших хозяюшек продолжаются полным ходом. К Домовому они иногда обращаются с неожиданными вопросами: как, например, сделать сладкие заготовки без сахара, а овощные – без соли?
  подробнее >>>


Тест: «Как к вам относятся окружающие»
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Они вас любят, терпят, уважают… Или избегают? Или ищут дружбы? А, может, это вы относитесь ко всем не так, как должно, но даже не понимаете этого? Попробуйте ответить на вопросы – и тест подскажет вам верный ответ. Не забудьте отметить свои ответы, чтобы сравнить их.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100