Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (758) от 26 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

А как же капремонт?

А. Дудинский

Прошу ответить!
Уже много лет, мы, жители дома №76-а на улице Верхне-Портовая, добиваемся установления справедливости. Но безрезультатно! Суть дела состоит в том, что в конце 80-х годов прошлого века был запланирован и в 1993 году начат капитальный ремонт вышеназванного дома (постройки 1959 г.). Затем работы резко прекратились.

В конце 1993 года мы узнали, что прораб, отвечающий за капитальный ремонт осуждён на 3 года лишения свободы! С того времени жильцы начали поиски ответа на вопрос: а как же капремонт? Всю переписку со всеми инстанциями можно свести к известной присказке: в огороде бузина, а в Киеве дядька!

Прошу партию «Единая Россия» обязать городскую администрацию ответить на конкретные вопросы (желательно через эту же газету):

- почему Управляющая компания «Эгершельд» включила указанный дом в план капитального ремонта, а городская администрация это не утвердила?

- как числится наш дом: капитально отремонтированным или такового не производилось со дня заселения в 1959 году?

- когда будут предприняты меры по ликвидации котлована, вырытого в подвале указанного дома, под бассейн? Когда будет заделан проём в капитальной стене (фактически в фундаменте)?

А. Дудинский, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100