Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (758) от 26 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Игровые автоматы на каждом углу!

(без автора)

Мы – жители района Эгершельд. Наши дома расположены на улицах, прилегающих к остановке «Крыгина». Основная наша проблема – салоны игровых автоматов. На нашем пятачке их сразу три! Вначале был один, год назад, через 20 метров поставили второй, а несколько недель назад, на таком же расстоянии, вырос третий. Жильцы в ужасе за своих детей и молодёжь, которые любыми путями изыскивают деньги для игры.

Причём, последний салон появился на месте торговой точки, где в определённые дни с машин можно было купить рыбные и мясные продукты, что было удобно для жителей и особенно пенсионеров. Торговлю продуктами вообще ликвидировали, а взамен – игровые автоматы! Кто так распорядился? Кто навязывает нашим детям игроманию? Игровые автоматы уже на каждом углу, их невозможно обойти!

Почему администрация города даёт разрешение на открытие всё новых салонов? С кого спрашивать за разложение молодёжи? Лучше бы строили спортплощадки! Чиновники издают законы, но сами их не исполняют! Все салоны должны быть убраны за пределы города, а вместо этого их становится всё больше!

Убедительно просим администрацию города убрать из района Эгершельд и с остановки «Крыгина» салоны игровых автоматов. Просим восстановить торговлю с машин морепродуктами и колбасными изделиями. Просим уполномоченного по правам человека в Приморском крае С.В. Жекова содействовать нашим просьбам.

Жители ул. Сипягина: Н.Г.Таратенко, Лубская, Дегтярёва, Миркина;

Жители ул. Морозова: Казак, Полищук, Богданова, Донская, Литвинова, Зоводовская;

Житель ул. Перекопская: Н.П. Борисова;

Жители ул. Саратовская: Г.А. Мурзина, Ковальчук, Абросин;

Житель ул. Крыгина: Чибарева;

Житель ул. Самарская: Лахонина; и другие, г. Владивосток


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100