Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (751) от 8 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Читатели предлагают: Оригинальные летние блюда
Окорочка в пиве

4 окорочка разрезать на небольшие кусочки, поперчить, посолить, выложить на сковородку и слегка обжарить на раст. масле. Затем залить их полулитром светлого пива и поставить в духовку. Подавать с зеленью. Очень вкусно. ( прислала Галина Курдина)
  подробнее >>>


Выбери соковыжималку
  (Домовой)
* цитрусовые соковыжималки удобны и популярны, они просты в обращении, компактны и недороги. Ими очень легко и удобно пользоваться. Запомните главное: свежий сок из цитрусовых надо пить сразу же, поскольку через 10 минут он теряет все свои полезные свойства.
  подробнее >>>


Удобные хитрости
  (Домовой)
… Самое лучшее средство для стирки деликатного трикотажа – это мыльная стружка – 2г на 1л воды. …. Чтобы изделия из мохера и ангоры оставались пушистыми, стирайте их в шампуне с добавлением яичного порошка. А когда вещи высохнут. Положите их в пакет и поместите на 2 часа в морозильник! Затем аккуратно выньте и дайте им оттаять.
  подробнее >>>


Тест: привязчивы ли вы?
  (Домовой)
Ответьте ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ по первой мысли, которая пришла в голову.
1. Я могу полюбить кого-то быстро и также быстро его забыть.
2. У меня много контактов с людьми, поэтому я могу забыть о нужных людях.
3. Привязанность – это детская или женская психика.
  подробнее >>>


Гид по полезным напиткам
  natali.ua
В знойные деньки потребность в жидкости возрастает вдвое. Чтобы меньше хотелось пить, надо есть легкую пищу. Откажитесь от соленого, острого, сладостей, включая мороженое, и пейте “правильные” напитки, которые не только утоляют жажду, но и дают пользу.
  подробнее >>>


Женский алкоголизм
  (без автора)
Женский алкоголизм – явление, о котором широкой публике известно не так уж много. Наверное, поэтому о нем сложилось множество мифов. Например, принято считать, что женщин-алкоголиков несоизмеримо меньше, чем мужчин. Но это не совсем так. Просто мужской алкоголизм больше бросается в глаза, пьющий мужчина чаще оказывается на виду.
  подробнее >>>


Восстановить жизненные силы
  По материалам сайтов www.kurortka.ru, www.beltiko.ru
Основная причина такого явления, как климакс – снижение уровня «женских» гормонов – эстрогенов. Это очень важные для женского здоровья гормоны. При их недостатке возникают не только проблемы с рождением ребенка. Эстрогены защищают от сердечно-сосудистых заболеваний, мочеполовых инфекций, от них во многом зависит состояние костной системы и кожи.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100