Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (751) от 8 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Ревизор едет! Дарькину кранты?
  Надежда Алисимчик
7 августа во Владивосток прибыл Министр экономического развития Герман Греф. Сообщается также о приезде к нам Министра обороны Анатолия Сердюкова, главы Росстроя Николая Кошмана, советника Президента Сергея Ушакова. По официальной версии визит состоится в рамках подготовки к саммиту АТЭС и осмотра игорной зоны. Как известно, деньги саммита решено доверить специально созданной дирекции.
  подробнее >>>


Полный АТЭС!
  Анна Селезнева
Тихоокеанский экономический конгресс, несомненно, удался. По крайней мере, в рамках своей главной задачи - показать миру и региону, что немереные и немыслимые миллиарды министр привез сюда, а не в Хабаровск. И что APEC (по-русски АТЭС) относится к Приморью и Владивостоку серьезно.
  подробнее >>>


Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
  Валерий КУЦЫЙ
Мне кажется, есть все основания назвать историю человечества историей человеческих ошибок. Уже наши далекие предки, избрав нового вождя племени, через короткое время начинали чесать в затылках, приговаривая: «Эх, братцы, опять промахнулись, доверили этому сукину коту осуществлять руководство, а он всю филейную часть мамонта в свою пещеру уволок».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100