Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (751) от 8 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Майор Милиции угрожал убить журналистку за “еврейскую фамилию”
  http://www.newsru.co.il/world/
”Сибирское агентство новостей” и программа “Вести-Иркутск” сообщают об антисемитской выходке со стороны представителя правоохранительных органов. Некий майор милиции из Ангарска, фамилия которого не называется, оскорбил корреспондента программы “Вести-Иркутск” Анну Грицевич. Во время командировки в поселок Кутулик Аларского района съемочная группа “Вестей” остановилась в местной гостинице. Один из постояльцев узнал в Анне Грицевич журналиста “Вестей”.
  подробнее >>>


Криминальные вести
  Анастасией Загоруйко
Дело Петракова отправлено в суд
Как полагает следствие, президент корпорации “Аква Холод” Петраков 17 июля 1999 года, находясь в ресторане “Чайна Таун” во Владивостоке, избил пришедшего в ресторан после его закрытия для посетителей гражданина. Петраков нанес посетителю множество ударов кулаками и удар рукояткой газового пистолета в левую височную область.
  подробнее >>>


Дело генерала Бахшецяна будут слушать в находкинском суде?
  Анастасия Загоруйко
На прошедшей неделе генерала, начальника Дальневосточного таможенного управления Эрнеста Бахшецяна Приморский краевой суд оставил в СИЗО еще на 2 месяца, мотивировав это тем, что еще не все обвиняемые по делу, по которому проходит генерал, ознакомились с материалами дела. И это несмотря на то, что сам генерал уже ознакомился со всеми томами дела. Не помогло и то, что за Бахшецяна поручились два депутата Государственной думы.
  подробнее >>>


Преступные компьютеры
  Washington ProFile
По данным Контрольной Палаты США\Government Accountability Office, в 2005 году компьютерные преступления различного рода нанесли экономике США ущерб в размере $67.2 млрд. Для сравнения, совокупные затраты физических и юридических лиц США на Интернет в 2006 году составили $102 млрд.
  подробнее >>>


Везет «Арсеньевским вестям»!
  Зоя Бондарчук
Наша коллега выиграла сертификат на перелет в любой город России туда и обратно бесплатно! 1 августа в столице Приморского края городе Владивостоке состоялась презентация самолета Airbus А319 авиакомпании S7 Airlines. Этот аэробус с мая 2007года совершает регулярные полеты по маршруту Новосибирск – Владивосток и Новосибирск – Иркутск – Владивосток.
  подробнее >>>


Пёстрый дайджест
  По сообщениям информационных агенств
Ресторан с антистрессовыми комнатами для битья посуды
Необычная услуга в ресторане “Темнота” (Dark), расположенном в центре Пекина, появилась недавно и стала отличным способом снять стресс. Чтобы “разрядка” посетителей не имела никаких трагических последствий для окружающих, для нее в ресторане выделили четыре специальных комнаты.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100