Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (750) от 1 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Профсоюз предлагает “Единой России” выполнить предвыборные обещания
  Глеб Столяров, Елена Мангилева
ТОЛЬЯТТИ. Членство в “Единой России” могло бы в буквальном смысле слова дорого обойтись топ-менеджменту “АвтоВАЗа”. Профсоюз “Единство” требует довести зарплату на предприятии до 25 000 руб. — столько партия обещала жителям Самарской области во время весенней предвыборной кампании в областную думу. Но политики не обязаны говорить правду в предвыборной агитации, успокаивают юристы.
  подробнее >>>


Криминальные вести
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Криминальный расстрел в дни саммита
30 июля, Во Владивостоке произошло покушение на одного из свидетелей по делу предпринимателя Юрия Трифонова, сообщает краевая газета “Ежедневные новости”. Пока субботним вечером припозднившиеся гости Тихоокеанского экономического конгресса доедали праздничый фуршет, не менее интересные дела происходили на фоне подготовки Владивостока к празднованию Дня ВМФ, о котором уже заявлено, что “все прошло спокойно”.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НАШ ЧУДЕСНЫЙ ГОРОД
В последнее время на Гадюкину Горку усиленно соотечественников приглашают. Приезжайте, типа, живите, работайте. Мы вас с распростертыми… Но гадюкинцы прекрасно понимают: вранье все это. Никаких распростертых не будет. Совсем даже наоборот.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По сообщениям информационных агенств
В американском госпитале кот служит предсказателем смерти
По словам сотрудников госпиталя Steere House Nursing and Rehabilitation Centre в городе Провиденс (Providence), штат Род-Айленд (Rhode Island), Оскара – так назвали животное с выдающимися способностями – взяли в больницу еще котенком.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100