Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 31 (750) от 1 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Секреты тихого дома
  www.ivd.ru
Наш дом переполнен звуками. Это и журчание льющейся из крана воды, и шипение сковородки на плите, и скрип дверей, и шарканье тапочек, и многоголосие работающих бытовых приборов (холодильника, пылесоса, стиральной машины, музыкального центра, телевизора, систем кондиционирования и принудительной вентиляции), и многое другое. Свою ноту в общий хор вносят звуки с улицы и от соседей.
  подробнее >>>


Кулинария. Лето, жарко!
  (Домовой)
ОСВЕЖАЮЩИЕ НАПИТКИ
Десерт-микс с мороженым
На 4 порции: стакан молока, 250г свежей малины, 2 шт. киви, 4 шарика клубничного мороженого по 50г, мята и сах. пудра для украшения, пакетик ванильного соуса.
  подробнее >>>


Райский сад на балконе
  (Домовой)
Еще не поздно украсить балкон цветами, если по какой-то причине вы не смогли сделать этого раньше. Как? Вынесите на балкон комнатные цветы, сначала несколько затенив место их расположения, чтобы листья не получили солнечный ожог. А чтобы корни не перегревались, горшки стоит погрузить в ящик с песком, землей, торфом.
  подробнее >>>


Стремитесь ли вы избегать конфликтов?
  (Домовой)
1. Какое из качеств в вас наиболее сильно?
А – целеустремленность – 3 балла,
Б – практичность – 1 балл,
В – осторожность – 2 балла.
  подробнее >>>


Вы готовы к лету?
  Сергей Василенков
Лето – пора мини и босоножек. Готовы ли ваши ножки к этому? Лето продолжается. Невесомые босоножки, очаровательные сарафанчики... Все потрясающе и необыкновенно сексуально, но обратим внимание на свои ножки.
  подробнее >>>


Секреты красоты знаменитостей
  София Каждан
Это о них постоянно говорят и пишут. Это они постоянно мелькают на голубых экранах телевизоров. Это им, как никому из нас, нужно всегда быть в форме. Ведь они - наши кумиры, богатые и знаменитые. Но как всегда сохранять красоту? Как выглядеть сексуально и привлекательно? Несколько полезных советов от знаменитых женщин.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100