Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (752) от 15 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Ну и что что умер? Пусть платит!
  По сообщениям информационных агенств
Решением Железнодорожного суда Пензы 30 июля прекращено дело в отношении умершего два года назад Алексея Кузнецова. Налоговая инспекция Железнодорожного района до последнего пыталась взыскать с умершего налог на недвижимость, даже исковое заявление было подано в суд.
  подробнее >>>


Приморье на пути к рабовладельческому строю
  Ирина Номоконова
Приговором Хорольского районного суда Приморского края Гурбанов Зохраб Елшад-оглы признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, г, д» части второй статьи 127.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (использование рабского труда в отношении двух или более лиц с применением насилия, с изъятием документов, удостоверяющих личность потерпевшего).
  подробнее >>>


Неонацисты снова атакуют экологов
  Международный Социально-экологический союз
11.08.07 около 23.00 состоялась попытка нападения на участников экологической компании протеста против расширения МЦОУ в Ангарске. Группа молодежи, вооруженная битами и бутылками, выкрикивая лозунги “анти-антифа”, погналась за несколькими экологами, выходящими из штаб-квартиры кампании протеста.
  подробнее >>>


Даёшь бланки!
  «Новости Владивостока»; Восток-медиа; «Ежедневные новости»
Автомобильная акция протеста «Наше право!» прошла во Владивостоке 13 августа. Около 50 автомобилей проехали по маршруту “фабрика «Заря» — Некрасовская – Океанский проспект – фабрика «Заря»” с включённым «ближним светом» и зелеными ленточками на антеннах.
  подробнее >>>


Внесено кассационное представление на оправдательный приговор Николая Аржанова
  Дейта.ру
14 августа прокуратурой города Владивостока в судебную коллегию по уголовным делам Приморского краевого суда внесено кассационное представление на оправдательный приговор федерального суда Ленинского района города Владивостока по уголовному делу по обвинению бывшего начальника управления муниципального имущества, градостроительства и архитектуры города Владивостока Аржанова Николая Ивановича.
  подробнее >>>


Криминальные вести
  По сообщенияминформационных агенств
Во Владивостоке сотрудник прокуратуры пострадал, помогая милиции
Работник прокуратуры пытался прекратить потасовку парней с офицерами МВД. Как сообщил РИА PrimaMedia достоверный источник из правоохранительных органов, работник прокуратуры в неслужебное время на машине проезжал в районе Сахалинской и увидел потасовку с милиционерами.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100