Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (753) от 22 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Анастасия Загоруйко
Демократы агитируют автопробегом Владивосток - Брюссель
16 августа из Владивостока стартовал автопробег Демократической партии России (ДПР). Пробег стартовал от монумента “Боевая слава Тихоокеанского флота” на Корабельной набережной Владивостока в 16:30 по местному времени.
  подробнее >>>


В Самаре был казнен... Карлсон, оказавшийся экстремистом в соответствии с новым законодательством
  Вероника Малинина
На уличном театральном действии “Я экстремист!”, прошедшем 17 августа днем в Самаре возле особняка Курлиной, проведена публичная казнь Карлсона за экстремизм. Об этом сообщил корреспондент Собкор®ru, наблюдавший за акцией молодых людей. Участники акции так пояснили свои действия.
  подробнее >>>


Владимир Жириновский: “Вы голосуете за предателей!”
  Вероника Малинина
В дождливый день 8 августа, это был четверг, официально объявили штормовое предупреждение. Это обстоятельство не помешало встрече лидера партии ЛДПР с потенциальными избирателями. Он появился примерно в 19.05. Владимир Жириновский: «Кого выбираете вы? Голосуете за Черепкова?
  подробнее >>>


Криминальные вести
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Фотографа подозревают в развратных действиях
Прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ (развратные действия), в отношении фотографа Виталия В. Как сообщила 15 августа старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова, подозреваемый организовал фотостудию в одной из квартир дома № 9-а по улице Семеновской во Владивостоке.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100