Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (753) от 22 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Ну и заплыв!
  Алина Григорова
Я люблю море. Наше детство прошло на Океанской и Санаторной. Всё лето мы пропадали на море, купались целыми днями! Повзрослев, я продолжала купаться, только теперь уже на Набережной. Около берега не люблю бултыхаться, люблю заплывать далеко и надолго. (Проблема только в том, что некому оставить одежду на берегу).
  подробнее >>>


На Баляйке маньячит новый извращенец?
  Вероника Малинина
Многострадальные жители Баляйки столицы Приморья, сколько на их памяти было разных маньяков и педофилов! Они - извращенцы - маньячат, а их доблестные служители закона все вылавливают и вылавливают, буквально не дают им жизни и свободы самовыражения!
  подробнее >>>


Остаться в живых
  Татьяна КИВАЕВА
Летом большинство детей и подростков отдыхают в лагерях, и хотя мы по привычке называем их «пионерскими», от былого советского комфорта и качества, к сожалению, ничего не осталось.
  подробнее >>>


Cвадебный переполох
  Татьяна КИВАЕВА
Как всё успеть и про себя не забыть
Известно, что во Владивостоке устраивать свадьбу, вопреки расхожему мнению, лучше в августе-сентябре – именно в это время климат позволяет максимально комфортно чувствовать себя в воздушных платьях и со сложными прическами.
  подробнее >>>


Люби и наслаждайся
  www.cardir.ru
Внешний вид автомобиля является одним из важнейших факторов, которому будущий владелец придает особое значение при выборе автомобиля. Чтобы максимально сохранить первозданный вид автомобиля и наслаждаться им как можно дольше, рекомендуется регулярно ухаживать за кузовом и салоном.
  подробнее >>>


«Петербургский сезон» в Сочи
  Пресс-центр фестиваля
Санкт-Петербургский Дом музыки, возглавляемый народным артистом России Сергеем Ролдугиным, и Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика» под руководством заслуженного артиста России Александра Канторова проведут фестиваль «Петербургский сезон» в Сочи.
  подробнее >>>


Лето круглый год!
  Редакция “АВ”
«Беседа» и Moulinex объявляют конкурс!
Лето – самое прекрасное время, когда родные и близкие люди собираются вместе, чтобы по-настоящему интересно отдохнуть. Можно гулять по самым красивым местам в городе, а потом устроить пикник в парке. Или уехать далеко, к бабушке в деревню, где хватит времени всласть накупаться в прохладной речке, порыбачить ранним утром или покататься на лошадях...
  подробнее >>>


Кулинария. Легкий летний обед
  (Домовой)
Огурцы, фаршированные c ветчиной.
На 5 огурцов – 150г ветчины, 2 крутых яйца, 2 ст. ложки рассыпчатого отварного риса, пучок зеленого лука, 2 ст.л. рубленого укропа, 1 ч.л. лимонного сока, 100г натурального йогурта, соль и черный молотый перец – по вкусу. Мытые огурцы разрежьте вдоль пополам и аккуратно достаньте ложкой мякоть.
  подробнее >>>


Чтобы занавеска душа не прилипала к телу
  (Домовой)
Занавеска в душевой кабинке часто прилипает к телу. Оказывается, и этот факт потребовал научных объяснений и экспериментов. И что же выяснилось? Давление воздуха в душевой кабинке неравномерно, в ней даже образуется небольшой вихрь – ну прямо как при тайфуне.
  подробнее >>>


Как хранить CD и DVD?
  (Домовой)
Компакт-диски практически пришли уже в каждый дом: кому-то с компьютерами, к кому-то с проигрывателями. Однако обращаться с ними умеет далеко не каждый то они лежат горкой на столе или полке, то близко к батарее…
  подробнее >>>


Тест: закрытые жесты
  (Домовой)
Домовой уже начал разговор о наших жестах. Обратите внимание на жесты собеседника во время вашего общения. И не только на жесты незнакомых людей, но и друзей и подруг, последите внимательнее за своими домашними. И очень внимательно – за детьми. Неплохо бы обратить внимание и на себя. Возможно, вы обнаружите в себе нечто неожиданное.
  подробнее >>>


Омоложение - секреты великих
  arabio.ru
Омоложение интересует и бедных и богатых. Клеопатра, Жозефина, Диана де Пуатье, маркиза де Помпадур, Мэрилин Монро - все эти женщины обладали своими секретами омоложения и красоты. Хочешь узнать об этом больше? Клеопатра сама изобрела эмульсию для лица. Она смешивала мёд и порошок алоэ с водой, отстоянной на серебре.
  подробнее >>>


Арбузная диета
  justlady.ru
Август – традиционный период, когда в продаже массово появляются арбузы. Помимо того, что арбузы очень вкусные, есть еще некоторые свойства, благодаря которым арбуз является не просто лакомством, но ещё и крайне полезным продуктом.
  подробнее >>>


Натуральные маски для всех типов волос
  Интернет портал “Глазами женщин”
Если волосы стали тусклыми, слабыми, появилась перхоть, воспользуйтесь рецептами масок для волос, которые довольно просто приготовить в домашних условиях. Одно из самых популярных средств укрепления волос – обычная хна. Рецепт можно прочитать непосредственно на упаковке. Маска из хны скрепляет чешуйки волос, тем самым укрепляя их и делая более толстыми.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100