Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (753) от 22 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Танцы с судьбой
  Виктория Рябова
Есть ли в искусстве что-то более необъяснимое, загадочное, чем балет, и более мучительное тяжелое, чем он? Любовь Александровна Салманова отдала этому искусству 33 года жизни, два десятка из них она солистка Томского театра музыкальной комедии. За это талантливая красавица-балерина сполна расплатилась своим здоровьем.
  подробнее >>>


Гостиная Веры Аксеновой
  (без автора)
ДМИТРИЙ ПИХУРИН
С Димой Пихуриным я познакомилась на одной из творческих встреч в г. Артёме. Он снимал мероприятие для артёмовского телевидения. Второй раз я увидела его на фестивале авторской песни «Берег Грина» в городе Находка. Тогда я впервые услышала его песни, которые, на мой взгляд, выгодно отличались от многих своей лиричностью, душевностью и манерой исполнения.
  подробнее >>>


Князь Александр Трубецкой в защиту прав России
  Маргарита Пархоменко
Князь Александр Трубецкой – потомок великой фамилии Трубецких, которая во все времена играла в России важную историческую, военную, религиозную, просветительскую и культурную роль. Он, по его словам, «привязан всем сердцем к Франции, в которой родился, к возрождающейся России, которая нуждается в помощи всех русских, где бы они ни жили, и к русскому православию».
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100