Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (753) от 22 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Губернаторский табун в мыле
  Надежда Алисимчик
В Приморье с нетерпением ждут вторника, 22 августа, чтобы получить ответ на вопрос: «Зачем Сергей Дарькин в пятницу на прошлой неделе в пять часов утра вылетел в Москву?». Ведь он вернулся из столицы буквально накануне, в прошлый четверг!
  подробнее >>>


Митинг: “Освободите Николаева!”
  Вероника Малинина
Проливной дождь не помешал сторонникам заключённого мэра Владивостока провести митинг на центральной площади города. Организаторами этого мероприятия стали люди, пережившие блокаду Ленинграда и сторонники Владимира Николаева.
  подробнее >>>


За сообщение в блоге могут посадить в тюрьму
  Point.ru
Прокуратура Сыктывкара предъявила обвинение по статье “Возбуждение ненависти либо вражды” Савве Терентьеву за то, что он нелестно отозвался о местной милиции в одном из интернет-блогов. Терентьеву грозит два года лишения свободы.
  подробнее >>>


Депутат госдумы Владимир Рыжков: это будут “типа выборы”...
  Владимир РЫЖКОВ
В рамках одной из сессий международной политологической конференции, состоявшейся в Барнауле 30 июня - 1 июля, депутат Госдумы Владимир Рыжков выступил с докладом “Выборы 2007-2008”: не-участие, не-конкуренция”. Когда мы говорим “выборы” применительно к тому, что произойдет в декабре или марте, то наш язык лжет. Точного термина для этого я не нахожу.
  подробнее >>>


Будем знакомы, господин президент!
  Валерий КУЦЫЙ
В политической атмосфере все явственней ощущается приближение выборов депутатов Государственной думы, а затем и президента Российской Федерации. Уже приобретает осязательные формы избирательная стратегия партий.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100