Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 18 (737) от 2 мая 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

"Неприемлемая практика”
  Антон Седой
Как рассказала руководитель петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова, арестовано 52 тысячи экземпляров газет, предназначавшихся для распространения в Москве и ближайших регионах. Тираж был изъят без судебного постановления.
  подробнее >>>


Несвобода в День Свободы
  Ирина ГРЕБНЕВА
3 мая – День свободы печати. Именно в этот день впервые не вышел запланированный номер газеты «Объединенный Гражданский Фронт». Очень надеемся, что это временные трудности.Вспоминается, сколько раз задерживался или вовсе не выходил очередной номер газеты «Арсеньевские вести».
  подробнее >>>


Вы спрашиваете
  В.Я. Куликова
ЛЬГОТЫ ДЛЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Распространяется ли принятый Законодательным Собранием в ноябре закон на работников культуры (библиотекарей, киномехаников, директоров сельских домов культуры, много лет проработавших по этим специальностям, но не имеющих специального образования?

Библиотекарь Ковальчук И.В., киномеханик Алексеенко В.В. и другие.
  подробнее >>>


Кому мешает собака-поводырь?
  Зоя Полякова
Обращается к вам инвалид 1 группы по зрению Полякова Зоя Николаевна, проживающая в посёлке Трудовое (Угольная)
Я являюсь владельцем единственной рабочей собаки-проводника в Приморье, с помощью которой вполне свободно передвигаюсь по городу. Но с наступлением весенне-дачного сезона, практически каждый день, у нас стали происходить довольно неприятные ситуации.
  подробнее >>>


Возвращаясь к напечатанному
  Надежда Алисимчик
КОГДА ВОРЫ КОСЯТ ПОД ВЛАСТЬ
В № 26 “Арсеньевских вестей” за 2006 года в статье “Облученный радиацией и ложью” я писала о том, как ликвидатора аварии, чернобыльца Дубровского Бориса, мытарят 10 лет, не выдавая удостоверение нового образца. Заочно признав чернобыльца здоровым, его лишили и всех льгот ликвидатора и лекарств.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100