Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (736) от 25 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Каждый год – год русского языка!

Нина Хрипко

В каждом номере «Арсеньевских вестей» печатаются самые искренние слова благодарности от многочисленных читателей в адрес этой газеты. Люди благодарят весь коллектив редакции «АВ» за их добросовестную и ответственную работу. В откликах чувствуется доверие ко всему, что пишется на страницах газеты!

Люди находят ответы на волнующие житейские заботы, получают помощь в защите прав и в решении своих проблем, находят единомышленников в критике и разоблачении негативных сторон нашей жизни, расширяют свой кругозор по самым разнообразным вопросам.

Популярность и притягательность газеты «АВ» наравне с её содержанием обусловлена, на мой взгляд, ещё и великолепным знанием всем коллективом редакции, всеми авторами статей и заметок, неповторимого русского языка и талантливым его применением! Здесь в полной мере строгость слова, юмор, радость, смех, слёзы, любовь и гордость за родную русскую речь. С этим богатством слова, русского слова, газета «АВ» всегда в пути вместе с читателями в поисках истины, правды и права!

Нина Хрипко, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100