Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (736) от 25 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

«Приморская весна – 2007»

Отдел спорта «АВ»

В Трудовое пришла футбольная весна. Региональная общественная спортивная организация «Чемпион», во время весенних, школьных каникул, проводила турнир по футболу «Приморская весна – 2007», среди ребят 1995 и младше годов рождения. В турнире приняли участие 4 команды из Трудового, Садгорода, Весенней. Игры проходили в два круга.

Многие из этих ребят уже занимаются в секциях РОСО «Чемпион».

Все без исключения команды показали настоящий, зрелый, содержательный и красивый футбол. Уступать никто не хотел. В финальной игре за первое место встретились команды «Строитель» и «Темп», которые пришли к финишу с одинаковым количеством очков. Удачливее оказались юные футболисты из команды «Строитель», которые вырвали победу в финальной игре и стали чемпионами турнира. Команда получила кубок, грамоты за первое место, золотые медали и футбольные мячи. Игроки команды «Темп» получили грамоты, серебряные медали и ценные подарки. Занявшая третье место команда «Шахтёр», получила бронзовые медали. Всем участникам турнира выдали по пакету вымпелов лучших российских и зарубежных команд. Лучшими игроками турнира признаны: Евгений Шабаев, Алексей Михалёв и Фирус Рафиев, каждый из ребят получил по ценному подарку.

По вине генерального директора ООО «Влад Трейд» Мартынюка Александра Алексеевича, дети могли остаться и без наград. Более двух месяцев он настоятельно обещал, что обязательно поможет. Всё это оказалось только на словах.

Но есть у нас ещё люди, кто не на словах, а на деле, помогли в проведении данного турнира. Хочется выразить признание и огромную благодарность генеральному директору ЗАО «Мясной двор», Жигалову Леониду Васильевичу.

Отдел спорта «АВ»


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100