Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (736) от 25 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Кто накормит французов пирожными?
  Надежда АЛИСИМЧИК
Сколько нужно революций для достижения демократии в отдельно взятом государстве? Америке, например, понадобилась одна революция и одна гражданская война. А вот во Франции почти целых сто лет шли то революции и установление республики, то откат к монархии.
  подробнее >>>


Несогласных - бить?
  Анна Селезнева
Борис Ельцин завершил свой земной путь, противоречивый, как и его личность, вызывавшая любовь, восхищение, ненависть, разочарование...
  подробнее >>>


А силовики Владивостока тоже несогласные!
  Наталья Локтионова
21 апреля на Морском причале состоялся митинг. Резолюция митинга силовых структур, проживающих в г. Владивостоке. Участники митинга протеста Вооруженных сил и правоохранительных органов, проживающих в г. Владивостоке, выражают свое решительное несогласие с политикой государственной власти Российской Федерации по отношению к военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, пенсионерам силовых структур, членам их семей.
  подробнее >>>


Голос Единой России
  “Коммерсант”
В “Русской службе новостей” запретили упоминать оппозиционных политиков
Журналистам “Русской службы новостей” - информслужбы холдинга “Русская медиагруппа” - отныне запрещено упоминать в эфире оппозиционных политиков и нелояльных Кремлю правозащитников. Такова информационная политика, провозглашенная новым руководством, пришедшим в РСН с “Первого канала”, пишет в среду “Коммерсант” со ссылкой на сотрудников РСН, которые попросили не называть их имен.
  подробнее >>>


Профессия – массовка
  ЕВГЕНИЯ ЗУБЧЕНКО, МАРЬЯМ МАГОМЕДОВА, АЛЕКСАНДР НАУМОВ
Участие в лояльных уличных акциях становится для молодых обыкновенным бизнесом
В выходные в столице прошли крупные массовые акции. И некоторые, в отличие от оппозиционного «Марша несогласных», не были разогнаны. Кто и что заставляет молодых людей – студентов, лицеистов, школьников – становиться в «правильные», не оппозиционные ряды и выкрикивать заранее написанные лозунги? «НИ» решили разобраться в секретах организации этих масштабных акций.
  подробнее >>>


В объятиях ОМОНа
  Радио “Свобода”
Журналисты Москвы и Петербурга требуют расследования случаев избиений коллег во время “Маршей несогласных”
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100