Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (713) от 15 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Адвокаты на защите... себя
  Анна Селезнева
На этот раз - от московских следователей
В Приморский край прибыла большая группа (190 человек) сотрудников правоохранительных органов – из спецотряда МВД РФ «Витязь», следователи Генеральной прокуратуры РФ, из Амурской и Камчатской областей, из Саха-Якутии, оперативники из Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ и сотрудники Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.
  подробнее >>>


Квартиру мамчинскому, нары - Николаеву!
  Татьяна РОМАНЕНКО
Живет в нашем городе скромный человек с нелегкой судьбой - Мамчинский Владислав Николаевич, 1924 года рождения, ветеран-участник Великой Отечественной войны, дошел до Берлина, был репрессирован, а затем реабилитирован.
  подробнее >>>


Объявление
  (без автора)
о представлении кандидатур для назначения представителями общественности в квалификационную коллегию судей Приморского края
  подробнее >>>


Ожесточение к власти
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Во Владивостоке в канун трехлетия работы Уполномоченного по правам человека в крае состоялся первый семинар “Актуальные проблемы деятельности представителей Уполномоченного по правам человека в Приморском крае - в городских округах и муниципальных районах края”.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете
  (без автора)
На вопросы читателей отвечают юристы компании «Бизнес-Юрист»
  подробнее >>>


Список лиц, кредиторы которых имеют право на получение компенсационных выплат
  Ксения ГУСЕНЦОВА
Среди них есть и компания из Владивостока !!!!!!!
Решением Попечительского совета Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров «Список лиц, кредиторы которых имеют право на получение компенсационных выплат» пополнился еще шестью компаниями.
  подробнее >>>


Жизнь превратилась в ад
  Галина Клюс
Есть такое определение: мой дом – моя крепость, то есть в своих стенах можно чувствовать себя спокойно и уверенно, это надёжное наше убежище от суеты сует. К сожалению, не всегда так оно бывает. Напротив, в некоторых ситуациях наша квартира чем-то напоминает бурлящий вокзал, либо шумное общежитие, где совершенно невозможно отдохнуть даже под покровом ночи.
  подробнее >>>


Детские сердца
  ДЕПАРТАМЕНТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Компания ТрансТелеКом призывает бизнес объединить усилия для реализации социальных проектов
Компания ТрансТелеКом (ТТК) объявляет о начале реализации долгосрочной комплексной благотворительной программы «Детские сердца ТрансТелеКома».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100