Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (713) от 15 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария. С миру по нитке – на кухню по рецепту
  (Домовой)
Картофельные пирожки
Картофель, помыв, отварить, почистить, размять в пюре, посолить и заправить сырыми яйцами. Шинкованную свежую капусту и лук обжарить по отдельности, крутые яйца нарезать кубиками и смешать – начинка готова.
  подробнее >>>


Детская
  (Домовой)
О чем думают мама с папой, когда они решили сделать своему малышу детскую комнату? Прежде всего – о красивой кроватке! Конечно, с удобным матрасиком, кружевными простынками, часто – легким балдахином, желательно – с ящиком или полками для одежды.… Но главное, о чем надо бы подумать, - это о делении комнаты на зоны. Какие?
  подробнее >>>


Тест: проверьте свою память и убедитесь, как вы относитесь к близким и знакомым
  (Домовой)
Домовой задает в этот раз совсем немного вопросов и просит лишь отметить вопросы, на которые вы дали положительные ответы. А выводы из простенького теста можно сделать такие: достаточно ли внимания вы на самом деле уделяете своим близким или знакомым людям, помните ли о них и вообще, хорошая ли у вас память…
  подробнее >>>


Американский керл
  (Домовой)
Кто он? Их забавно завернутые уши - что-то экстраординарное! Они делают мордочку кошки удивленной, забавной и любопытной. Они загнуты полумесяцем. Что же это за кошка? Это одна из самых молодых и интересных пород кошек - американский керл. Все дело в ушах - это естественная генетическая мутация, вначале заставляющая удивляться, а потом делающая вас горячим поклонником этой породы.
  подробнее >>>


Чтобы волосы были благодарны
  Алиса Квич,www.kleo.ru
Есть, наверное, такие счастливчики, у которых роскошная шевелюра и никаких проблем с волосами. Но если ты относишься к большинству, у которого неприятности все-таки случаются, то и это не беда.
  подробнее >>>


Макияж осенне-зимнего сезона 2006-2007
  Светлана РОГОЦКАЯ, www.devichnik.ru
Основные тенденции
Этой осенью губы – самая яркая деталь макияжа. В моде матовые губы алого, кораллового, вишневого, бордового оттенка, а также пухлые губки, подчеркнутые перламутровым блеском.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100