Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (712) от 8 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
С миру по нитке – на кухню по рецепту
Салат морковный
Мелко порезать три крупных морковки, 3 крутых яйца,1 большой зубчик чеснока, по пол-пучка укропа и петрушки, хорошо перемешать и заправить майонезом.
  подробнее >>>


Новогодний конкурс!!!
  (Домовой)
НОВЫЙ ГОД – не за горами! Если подумать, он уже совсем близко – всего семь выпусков Домового! Поэтому-то ДОМОВОЙ и АРСЕНЬЕВСКИЕ ВЕСТИ приглашают верных своих читателей и хозяюшек принять участие в НОВОГОДНЕМ КУЛИНАРНОМ КОНКУРСЕ.
  подробнее >>>


Прихожая и свет
  (Домовой)
Это- начало вашего дома. Она – психологический рубеж между уличной суетой и домашним уютом. Обстановка здесь должна быть максимально удобной, а весь интерьер - обеспечить благоприятную атмосферу перехода от деловой или уличной активности к спокойствию, благожелательности и отдыху.
  подробнее >>>


Тест: легко ли вам отказаться от нежелательной привычки?
  (Домовой)
Прочитайте следующие семь вопросов, отвечая на них «да» или «нет». Если вы не уверены в объективности ответа, дайте тот, который ближе к истине.
1. Быстро ли вас можно переубедить в чем-либо?
  подробнее >>>


Что мы знаем об анималотерапии?
  www.zooprice.ru
Анималотерапия - это система лечения человека, когда наряду с лекарствами больному предписано общение с животными. То, что домашние животные обладают особым лечебным воздействием на хозяев, установлено еще в древности.
  подробнее >>>


Рисовая диета
  www.tolady.ru
Вы никогда не задумывались, почему рис составляет основу питания 2/3 населения Земли? Эта культура дает стабильные урожаи, зерно может долго храниться, легко поддается кулинарной обработке. А еше в рисе содержится масса полезных для здоровья веществ.
  подробнее >>>


Как улучшить кожу за 15 минут
  www.kp.ru
Даже если мы в прекрасной форме и полны сил, наша кожа как минимум раз в неделю нуждается в особой заботе и поддержке. Маски на основе натуральных компонентов - лучший способ в экспресс-режиме вернуть лицу здоровый и счастливый вид.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100