Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (711) от 1 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

…но до зимы ещё далеко
  Редакция
Дорогие читатели! Наконец-то мы собрались подвести итоги постоянного конкурса ваших писем. И вновь за 2 месяца, а не за один, как положено по условиям конкурса. Уж простите нас! Возникли сложности с оформлением бесплатной подписки. Все победители, кого мы объявили ранее, будут получать нашу газету с января будущего года.
  подробнее >>>


Телезрителям реклама не нужна!
  В.Г. Титов
Я ещё не встречал такого человека, которого бы постоянные прерывания телепередач на рекламу успокаивали или помогали раскрытию темы передачи. Наоборот, реклама на ТВ раздражает и нервирует. Впервые с рекламой на ТВ я столкнулся в 1953 году в Канаде (я моряк).
  подробнее >>>


Письмо домовому
  (Домовой)
Опять порадовала меня, верного моим читателям Домового, Галина Валитова. Какие прекрасные письма она пишет! И вкуснейшие рецепты предлагает: сегодня я познакомлю вас с ними.
  подробнее >>>


Кулинария
  ГАЛИНА ВАЛИТОВА
САЛАТ «Свекла с ананасами»
Свеклу отварить, очистить и нарезать кубиками. Добавить ананас, нарезанный ломтиками, заправить взбитыми сливками, перемешать.
  подробнее >>>


Семья: дружная или конфликтная? (продолжение)
  (Домовой)
Сегодня Домовой продолжает испытания для супругов, начатые в прошлом выпуске, – о семье конфликтной или дружной. Только взаимоотношения супругов определяют, какой же семья станет.
  подробнее >>>


Подскажите, пожалуйста, какие витамины
  О. Мартынова
С этим вопросом мы обратились в клуб “Кошачье царство”. На вопрос читательницы отвечает Царицинская О.С.
– Всем известное слово “витамин” происходит от латинского “vita” - “жизнь”. Витамины обладают свойством повышать интенсивность всех физиологических процессов в организме кошки, помогают его защите от неблагоприятных воздействий внешней среды, повышают устойчивость к инфекционным заболеваниям, а в период болезни способствуют скорейшему выздоровлению.
  подробнее >>>


Деловая диета
  www.myjane.ru
Потеря в весе должна составить 4-6 кг за неделю. Диета рассчитана на 7 дней.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов):
а) 30 г хлопьев с молоком;
б) один тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, одна столовая ложка домашнего сыра;
  подробнее >>>


Хирургическая помощь детям
  Алина Чиндеева
Детская хирургия выделилась из общей относительно недавно, в первой половине 20 века, к этому времени хирурги убедились, что детей нужно оперировать иначе, чем взрослых. У детей, в связи с их постоянным ростом и развитием, все процессы в организме, все заболевания протекают не так, как у взрослых. Кроме того, в детстве могут возникать болезни, которых не может быть у взрослых.
  подробнее >>>


Меняем цвет волос
  www.tolady.ru
Прежде чем изменить цвет волос, необходимо учесть очень многое: цвет кожи, глаз, даже принять во внимание одежду - как она будет гармонировать с волосами. Но самое главное - необходимо оценить свои силы: хватит ли умения и терпения поддерживать голову в порядке после окрашивания волос.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100