Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (710) от 25 октября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Мой китайский гарем
  Владимир СВИРИДОВ
Предлагаем читателям фрагмент из будущего документально-художественного романа Владимира СВИРИДОВА “Кранцы из китов”.
  подробнее >>>


Выбрось это!
  Лера Опольская
Культура потребления - основа капитализма. Рынок диктует правила жизни и навязывает эту культуру. Непрекращающиеся процессы производства, покупки и продажи позволяют обществу развиваться, остановись они, государство тут же развалится. Но что бы что-то продать, нужно что-то произвести.
  подробнее >>>


Новинки для дома
  (Домовой)
Новинки, конечно, громко сказано. Это могут быть и давно известные, но забытые вещицы для дома. Домовой предлагает не только переставлять мебель по-новому иили декорировать ее оригинально тканями или цветом, но и заглянуть в мебельные магазины и увидеть новинки.
  подробнее >>>


Конфликтная семья
  (Домовой)
Это, скорее, даже не тест, потому что Домовой не предлагает набирать очки и определять свои варианты. Домовой просто предлагает подумать и оценить способы жизни и общения людей в семье, понять, какие ведут к семье дружной и какие – к конфликтной.
  подробнее >>>


Плоский живот в любое время года!
  Ванюшкина Мария
Долгожданный отпуск подошел к концу, и все возвращаются на свои рабочие места. Времени на спортклуб, как обычно, не хватает, а поддерживать тело в тонусе необходимо. Как всегда, хочется обрести хорошую физическую форму, прилагая минимум усилий. И, как обычно, главной мишенью становятся мышцы живота.
  подробнее >>>


Хирургическая помощь детям
  Алина Чиндеева
Вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что самое дорогое в жизни для нас - это наши дети. А самое страшное для родителей - когда с детьми что-то случается. И если речь заходит о необходимости оперировать ребенка, то волнениям, переживаниям, сомнениям, различным проявлениям стресса у родителей нет предела.
  подробнее >>>


Мужская косметика: что это и зачем
  (без автора)
Почему-то повелось, что вполне нормальное желание мужчины следить за собой наталкивается на непонимание (если не сказать, неодобрение) окружающих. Его называют неженкой и сразу же начинают сомневаться в традиционности его сексуальной ориентации.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100