Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (709) от 18 октября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Акура, Лексус, Инфинити...
  (без автора)
История этих японских автомобильных брэндов такова. К середине 80-х годов японская автомобильная промышленность была на подъеме. Автомобили из Страны восходящего солнца заполонили весь мир, сильно потеснив привычные марки из Германии, Франции и Италии.
  подробнее >>>


Как начинался автомобильный бум
  (без автора)
Как известно, Владивосток наряду с Калининградом являются самыми автомобилезированными городами России. И сейчас практически каждая газета имеет свою автомобильную страницу. До недавнего времени мы были исключением, но теперь, идя навстречу пожеланиям наших читателей, мы будем регулярно печатать автомобильные материалы.
  подробнее >>>


Знай свои права
  (без автора)
Если пять суток со дня покупки истекли, а машину на учет вы так и не поставили. Увы… наступает ответственность по статье 12.1 КоАП, наказанием для вас будет предупреждение или штраф 0,5 МРОТ (50 руб.), так что просроченный транзит не сильно испортит вам жизнь. Но… инспектора ГИБДД часто используют наше незнание законов для левого заработка.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
КАБАЧКИ – НА СТОЛ!
«Дорогой Домовой! Очень люблю кабачки, но рецептов знаю немного. Прошу тебя, познакомь с рецептами необычными. Всегда слежу за твоей страничкой. Твоя верная читательница Вера Кубанова».
  подробнее >>>


Надо родиться в субботу, чтобы быть таинственной...
  (Домовой)
День недели, в который родился, может определять не только ваш день рождения, но и некоторые любовные или семейные качества – так считают некоторые ученые. Попробуйте проверить эти версии на себе. Только, конечно, не принимая их слишком всерьез…
  подробнее >>>


12 способов сжигания жира
  www.ameno.ru
Чтобы подстегнуть свой обмен веществ, попробуйте 12 способов быстрее сжигать жир.
1. Не забудьте позавтракать. Включите свой обмен веществ пораньше с помощью утреннего приема пищи.
  подробнее >>>


Крепи оборону! (продукты, укрепляющие иммунитет)
  www.tolady.ru
Каждую осень, с наступлением очередной эпидемии гриппа, мы бежим в аптеку за витаминами. Но, оказывается, все необходимое организму для борьбы с инфекционными заболеваниями можно найти не только в лекарствах. К такому выводу недавно пришли американские диетологи. Они называют пять основных продуктов, ежедневное употребление которых в холодное время года позволяет укрепить иммунитет.
  подробнее >>>


Пятки гладки!
  www.tolady.ru
Как говорят французы, если голова и ноги в порядке, то и все остальное в ажуре. О лице мы помним всегда, не один раз в день смотримся в зеркало — и, если что не так, достаем сумочку красоты и немедленно производим косметический “ремонт”. А что же ноги? Им нужна не меньшая забота.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100