Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (712) от 8 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Занимательная статистика
  Валерий КУЦЫЙ
Только непосвященным наука кажется чем-то чрезвычайно скучным, представляющим интерес лишь для людей, далеких от мира сего, от нормальных человеческих пристрастий и привязанностей. В действительности это не так. Я уже не говорю о том, что, например, химик Александр Бородин одновременно был выдающимся композитором, Альберт Эйнштейн в свободное от открытий время играл на скрипке и так же, как великий советский физик Лев Ландау, был очень неравнодушен к противоположному полу.
  подробнее >>>


Кого избрали
  (без автора)
В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
1. Алексеев Эдуард Анатольевич, педагог дополнительного образования средней школы из Уссурийска, первый секретарь Уссурийского местного отделения КПРФ.
2. Ахоян Галуст Цолакович, депутат Думы Владивостока.
  подробнее >>>


Почему победила на выборах “Единая Россия”?
  (без автора)
Такой вопрос был задан нашим читателям в “АВ” №42. Отвечали на сайте газеты и по телефону. Результаты ответов вы можете видеть на этой диаграмме.
  подробнее >>>


Вместо демократии – партократия
  Галина Крымская
Хорошо, что газета «Арсеньевские вести» посвящает много материалов теме выборов. Я сама была агитатором и наблюдателем от партии «Свобода и народовластие». Так вот, за «Единую Россию» было большинство бюллетеней.
  подробнее >>>


К какой власти идем?
  Алексей ВЕСЕЛОВ
Насчет Русского Марша. Не пойму, что вы все так его боитесь? Россия для русских, и что в этом криминального? Африка для негров, китай для китайцев. Каждому свой дом (не могила, а достойная жизнь в пределах своей исторической родины).
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100