Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (712) от 8 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств и наших собственных корреспондентов
Защита с ограниченной взаимностью
Правительство одобрило российско-китайское соглашение о поощрении и взаимной защите капиталовложений. В ближайшее время его должны будут заключить правительства обеих стран, пишет “Независимая газета”. В соответствии с соглашением Москва и Пекин гарантируют капиталовложения китайских компаний в России и российских - в Китае от экспроприации и дискриминации, в чем по идее заинтересованы инвесторы из обеих стран.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
БЕЗ ЦЕРЕМОНИЙ
Существует много завлекалок для лохов. Тактика, в общем, одна: долгое время осыпать лоха бесплатными подарками, и только когда бдительность уснет, попросить денег. Главное – придумать необременительные для лохотронщика завлекалки.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам ziza.ru;style.rbc.ru; Top.rbc.ru
Заключенный сбежал, отправив себя по почте
36-летний босниец Мурадиф Хасанбегович отбывал наказание за грабеж в тюрьме Карлау недалеко от австрийского города Грац. Свой побег он планировал долго и тщательно. В нужный день зэк завернулся в огромный почтовый пакет из тех, что использовались для крупногабаритных посылок, отправляемых из цеха, где работали заключенные.
  подробнее >>>


Московский гламур добрался до Владивостока...
  Анатолий Скальский
Новомодный проект Comedy Club на старте своей популярности призван был смешить исключительно московский бомонд. Позиционируя себя как совершенно свежий, альтернативный “петросянщине” и иже с ними проект, Comedy набрал обороты и, достигнув высочайших рейтингов, вышел за рамки столичной тусовки.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100