Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (714) от 21 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Просто анекдот
  (без автора)
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ОСТРЫЕ САЛАТИКИ ПО КОРЕЙСКИ И ТОФУ
Рулет из капусты острый
На 1 кг белокочанной капусты – 1 красный стручковый перец, 200 г сахара,15 г уксуса, 25 г кунжутного масла, 1 г имбиря, немного лука, можно добавить аджиномото (глютомат натрия).
  подробнее >>>


Диета “по часам”
  www.justlady.ru
Если у вас крепкая сила воли и хорошая память, то придерживаться диеты «По часам» не составит особых трудностей. Это длительная диета, и окончательный эффект, как минимум 7 кг, проявляется через месяц-полтора. Диета «По часам»: Первые пять дней пищу следует принимать каждые два часа.
  подробнее >>>


Стираем для малыша
  (Домовой)
С особой тщательностью! Это, собственно, главное требование. Стирать, желательно, детским мылом – без красителей и отдушек, а уж если порошком – то обязательно специальным детским. До полугода – стирать в горячей воде – не менее 60 градусов, можно кипятить, а гладить – с двух сторон. Потом можно перейти на обычную глажку.
  подробнее >>>


Тест: у вас гражданский брак и вы счастливы?
  (Домовой)
Гражданские браки становятся сейчас все более часты. Если и у вас – так же, вы счастливы? Или всегда живете в тревоге? Или, может, все-таки лучше традиционный, зарегистрированный по всем правилам, с ответственностью и ограничениями?
  подробнее >>>


Маски для лица зимой
  Оксана Онисимова
Зима совсем близко и все чаще напоминает о себе снегом и пронизывающим холодом. Как же защитить свою кожу от этой стужи? Пережить зиму и остаться по-прежнему красивыми, нам помогут несложные маски. Они рекомендованы косметологами именно для холодного времени года.
  подробнее >>>


Если ребенок заболел
  http://www.kid.ru
От правильного поведения взрослых у постели заболевшего ребенка, от организации его режима во многом зависят скорость и полноценность выздоровления. Конечно же, в период болезни необходимо умерить подвижность малыша, убрать из поля зрения игрушки, вызывающие активные движения.
  подробнее >>>


Уход за шеей
  http://www.fabers.ru
Как правило, именно шея выдает физиологический возраст женщины. Поэтому очень важно правильно ухаживать за этой частью тела. Очень полезно при принятии душа слегка массировать шею мочалкой движениями снизу вверх.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100