Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (714) от 21 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Вертикаль, похожая на горизонталь
Указ президента Путина об увольнении из ФСБ ряда крупных руководителей, подписанный еще в сентябре, до сих пор не исполнен. Как пишет “Русский Newsweek”, спустя два месяца они продолжают ходить на работу и исполнять свои обязанности.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НА АШИПКАХ УЧЕМСЯ
Затеял некий гадюкинец ремонт. А для ремонта понадобился ему кафель. Вот он и позвонил в нашу газету, чтоб объявление дать: куплю кафель. Ну и…
  подробнее >>>


Фашисты атакуют “мемориал”
  АННА СЕЛЕЗНЕВА
С 18 ноября сервер Международного общества “Мемориал” подвергся DOS-атаке, в результате чего доступ к сайтам общества практически заблокирован. Атака, судя по сообщениям, появившимся в сети, организована одной из фашистских групп.
  подробнее >>>


Телефон подорожает в два раза
  Марина ЗАВАДСКАЯ
С 1 февраля 2007 года в России существенно подорожает телефонная связь: правительство вводит повременную оплату разговоров. Тарифы будут утверждены в ближайшем будущем, возможно, на этой неделе, но уже сейчас очевидно, что это обойдется абонентам подорожанием услуг связи примерно в два раза.
  подробнее >>>


Вести из таможни
  Юрий Рожковский, Наталья Тон, Ирина Яшина
ТАКОЕ МЯСО НАМ НЕ НУЖНО
В конце октября на Бикинский таможенный пост из Жоахэ (КНР) в адрес хабаровского предприятия прибыл груз. По товаросопроводительным документам – 21 тонна лука. Однако во время погранично-таможенного досмотра наряд смутил тот факт, что лук нагружен не как обычно, до середины контейнера, а практически до самой крыши.
  подробнее >>>


ДТП-убийце укоротят руки?
  ПРЕСС-ЦЕНТР ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЗДОРОВЬЕ».
15 ноября в подмосковном городе Мытищи в присутствии первого вице-премьера Правительства РФ Д.А. Медведева и министра здравоохранения и социального развития РФ М.Ю. Зурабова прошла торжественная передача санитарного автотранспорта, поставляемого в российские регионы в рамках приоритетного национального проекта “Здоровье”.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам ziza.ru;style.rbc.ru;turist.ru; top.rbc.ru
Румынских преступников подвел бензин
Случилось это в Бухаресте. 27-летний мужчина украл с переднего кресла машины сумку, в которой находилось 40 тысяч долларов. После этого он ловко запрыгнул в машину своего сообщника, который, в свою очередь, “вдарил по газам”.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100