Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (714) от 21 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Просто анекдот

(без автора)

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.

Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.

Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и восхищенно произносит:

- Да-а, красиво ушла бабуля!

* * *

Останавливается 600-й на дорожном посту, ГАИшник по какой-то причине просит пройти владельца в будку. Возвращаются они через пять минут, а “мерса” уже нет. Ну, прыгают в “шаху” и догонять. Через десять минут видят 600-й, догоняют его, пытаются подрезать. ГАИшник поворачивается к пострадавшему и таким радостным голосом: “Как я твоего “мерса” сделал, а говорили машина-зверь?” Пострадавший грузин багровеет, высовывается в окно и орет угонщику: “Турбо, кнопка турбо жми, идиот”. И тут же “мерс” уходит стрелой за горизонт. У ГАИшника - квадратные глаза. Грузин: “Э-э..., как пошел, как пошел ! “

* * *

Паркуются рядом мерседес и запорожец. Оба водителя выходят из машин, и хозяин мерса, косо поглядывая на запорожец, говорит: - Ездят тут всякие “мичуринцы” долбаные на своих тачках дешевых! Того и гляди крутую машину поцарапают! Водитель запорожца согласно кивает и, так же разведя гнутыми пальцами, отвечает:

- И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100