Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (715) от 29 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Просто анекдот
  (без автора)
...Недавно немецкие автопроизводители поняли, что ремонт машин приносит больше денег, чем продажа новых надежных авто...
А наши производители это знали давно!
***
  подробнее >>>


Чудо-ягода брусника
  (Домовой)
Пикантная приправа
Из брусники хороши не только сладости и морсы, но и приправы к салатам, винегретам, мясу, рыбе, птице, дичи. Вяжуще-кисловатый, с горчинкой, привкус ягоды придает блюдам пикантный, острый оттенок.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ЗРАЗЫ
Зразы отличаются от котлет тем, что в них кладется начинка. Фарш готовится как для котлет, но из него вы делаете округлые лепешки. На середину каждой кладем начинку, защипываем края, придаем лепешке форму колбаски, панируем в сухарях, жарим в масле.
  подробнее >>>


Обновить – без обновления?
  (Домовой)
Есть у дизайнеров такое выражение «доминанта в интерьере». Объяснять его можно долго и сложно, но если попроще и попонятнее, то это - важная деталь в комнате, в доме… Например, захотелось вам обновить комнату. Возможно, проще всего для этого купить оригинальный, яркий или просто очень красивый предмет мебели.
  подробнее >>>


Тест: наносит ли выпивка ущерб вашему здоровью?
  (Домовой)
Очень скоро - в Новый Год и Рождество - вам предстоит проверить данный тест на практике. А сейчас, может быть, стоит заранее, так сказать, теоретически убедиться, есть ли у вас какие-либо проблемы в данной сфере бытия и вашей жизни, или нет…
  подробнее >>>


Губки бантиком
  журнал “Девичник”
Мечтаете о красивых, ухоженных, мягких, блестящих, нежных, четко очерченных, пухлых губах, но ваши при этом далеки от идеала? Как и другие части лица, тела, губы подвергаются атмосферным воздействиям (солнце, мороз, ветер, пыль)...
  подробнее >>>


Кашель: друг или враг?
  www.vddoctor.ru
Большинство простудных заболеваний сопровождается кашлем. Обычно это беспокоит родителей. Попробуем разобраться, отчего возникает кашель, зачем он нужен и что с ним делать.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100