Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (716) от 6 декабря 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Через тернии – к звёздам!
  Редакция
Дорогие друзья!
В ноябре читатели прислали нам много искренних, душевных писем. Мы очень ценим, что в письмах вы рассказываете о себе, о чём вы думаете, что переживаете. У нас есть сплочённый коллектив постоянных авторов из числа читателей. Мы благодарны им за верность нашей газете!
  подробнее >>>


Просто анекдот
  (без автора)
Бабуля рассказывает, как она попала в ДТП:
- Из-за угла выехал автомобиль, я влево, и он влево, я вправо, и он вправо. И тут водитель еще закричал: “Да стой ты на месте, черт побери!” Я остановилась, тут он на меня и наехал.

* * *
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ПОСТНЫЕ ЗАВТРАКИ
ОВСЯНКА С ИЗЮМОМ, ЯБЛОКОМ И МИНДАЛЕМ
Высыпьте в разогретую сковородку орехи (1 ст.л. миндаля), добавьте овсяные хлопья - 0,5 стакана и обжаривайте еще 1-2 минуты, часто встряхивая, чтобы не подгорели.
  подробнее >>>


Здравствуй, батюшка Домовой!
  (Домовой)
«Осталось совсем немного, и мы оторвем последний листок календаря уходящего года.В домах появятся зеленые красавицы, столы будут плотно обставлены всякой снедью, будем встречать Новый Год. В новогоднюю ночь всегда приятно говорить тосты, желать друг другу добра и процветания, здоровья и счастья...»
  подробнее >>>


Мои советы
  ГАЛИНА ВАЛЕЕВА
Тост
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: «Кто вы?».
– Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите переночевать.
  подробнее >>>


Вы довольны жизнью?
  (Домовой)
Этот тест подходит тем, кто уже начал подводить итоги прожитого года. Попробуйте ответить на наши вопросы, хотя Домовой предупреждает: над итогом можно подумать, улыбнуться, но никакой тест не может быть прямым руководством к действию, как и любой совет…
  подробнее >>>


В чем встречать год Свиньи
  femina.com.ua
Наступающий 2007 год пройдет под знаком Красной Огненной Свиньи. Рекомендуется встречать наступающий 2007 год в костюме свиньи, цвет костюма желательно подобрать в теплых тонах - розовый, красный, желтый и тому подобное. На праздничном столе обязательно должны быть салаты из овощей и фруктов, побольше зелени.
  подробнее >>>


Пауэрлифтинг
  Марина Пак
В прошедшие выходные (24-26 ноября) в г. Арсеньеве состоялся Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, который открыл сезон любителей богатырской силы. Около ста спортсменов из четырнадцати команд вели напряженную борьбу за Кубок Приморского края.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100