Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 48 (716) от 6 декабря 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Через тернии – к звёздам!

Редакция

Дорогие друзья!
В ноябре читатели прислали нам много искренних, душевных писем. Мы очень ценим, что в письмах вы рассказываете о себе, о чём вы думаете, что переживаете. У нас есть сплочённый коллектив постоянных авторов из числа читателей. Мы благодарны им за верность нашей газете!

Этот коллектив постоянно пополняется новыми читателями и новыми авторами. Например, в ноябре впервые прислала письмо Анна Лескова, которая долго выбирала себе псевдоним, но всё же решила подписываться своим настоящим именем. Её письма были опубликованы в 44 и 45-м номерах «АВ». И на одну из этих заметок уже пришёл отклик от читательницы Нины Хрипко. А ещё нас читают в Интернете.

В ноябре посетители всемирной паутины проявили интерес к письму Людмилы Борисовой из п. Новонежино «Рассказ нелегалки» («АВ» № 43, с. 26). Людмила, приносим извинения, что из-за технического брака ваше письмо было напечатано без подписи. Тем не менее именно оно признано лучшим по итогам ноября.

Вы награждаетесь либо полугодовой подпиской на “Арсеньевские вести”, либо футболкой с логотипом газеты «АВ»! Приглашаем вас в редакцию за призом.

Дорогие читатели, не стесняйтесь писать нам письма! Пусть первое письмо будет не очень «складным», от письма к письму ваш слог будет совершенствоваться – мы уверены в этом! В древности люди говорили: «Через тернии – к звёздам!» Эта мысль не подлежит сомнению и сейчас, поэтому – пишите, пишите и пишите! И не забывайте, что через месяц мы снова будем подводить итоги конкурса.

Спасибо всем!

Редакция


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100