Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (1029) от 4 декабря 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Неповторимый костюм
  mama.ru Продолжение следует.
Его можно создать за пару часов буквально из ничего. Разберём «ничего» по пунктам.
  подробнее >>>


Выбираем камни под цвет глаз
  beautydream.ru
Чтобы подчеркнуть выразительность своих глаз, при покупке сережек обратите внимание на цвет камней.
  подробнее >>>


Красота в домашних условиях
  Womensnote.ru
Не так сложно заниматься собой, не прибегая к услугам косметических салонов. В арсенале каждой женщины имеются нехитрые секреты сохранения красоты в домашних условиях.
  подробнее >>>


Как подобрать одежду по типу фигуры
  «Здоровье и красота»
Редкая женщина довольна своей фигурой, все мы стремимся достичь какого-то идеала. Ели у вас та же проблема, не расстраивайтесь. Ведь абсолютного идеала не существует, женские фигуры различаются по типам, все их привести к одному образцу просто невозможно! Каждая фигура красива по-своему, нужно только правильно подобрать одежду по типу фигуры, выгодно подчеркнув ее достоинства и скрыв недостатки. Поговорим о том, как подобрать одежду по типу фигуры.
  подробнее >>>


Влияние ожирения на здоровье человека
  tc-h.ru
Пагубные последствия ожирения сказываются в том, что смертность среди людей с ожирением в 2 раза выше, чем среди тех, кто не страдает ожирением.
  подробнее >>>


Диета для красивой кожи
  Dietmix.ru
Для красоты и здоровья кожи важен не только внешний уход, но и питание изнутри. С последней задачей отлично справляется специально разработанная диета – диета для красивой кожи. Она рассчитана на 3 дня.
  подробнее >>>


Предновогоднее
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Наконец-то Домовой получил письмо от своего старого верного друга – Галины Валитовой. И с удовольствием знакомит своих читателей не только с её оригинальными рецептами. Этот выпуск Домовой начинает с её стихотворения.
  подробнее >>>


Покупать или заказывать
  allmake.ru Рисунок: moltat.ru
Вот уже очередная пара туфель сношена, и над вами, как дамоклов меч, нависла угроза в виде необходимости покупки обуви. Что тут начинается — знает и помнит каждый. Многократные походы по магазинам… примерки… примерки… Единственная цель — выбрать туфли, которые бы не только радовали глаз, но и стали надежным спутником на бескрайних дорогах жизни.
  подробнее >>>


Попугай и ребенок
  meduniver.com
Многие дети уже в возрасте 4-5 лет начинают просить у родителей купить им домашнее животное. Все психологи не сомневаются в том, что купить ребенку домашнего питомца просто необходимо. Они помогают ему учиться заботе и уходу, дарят ему радость и хорошее настроение.
  подробнее >>>


На скорую руку
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Сегодня, дорогие хозяюшки, Домовой предлагает вам простые рецепты простых блюд на каждый день, когда всем некогда, когда все устают от работы, учебы, нервного напряжения и бесконечных забот. Кстати, блюда, которые предлагает сегодня к обеду Домовой, можно готовить всей семьей. И детишки, даже малышня, могут с удовольствием в этом действе участвовать..
  подробнее >>>


Как получать удовольствие от приготовлении пищи
  minukola
Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того, соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона, зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Правительство во главе с премьером составило законопроект, что воры в законе должны быть высланы из страны в течение 24 часов. Парламент одобрил. Президент подписал. И все они в полном составе добровольно эмигрировали в тот же день.
  подробнее >>>


Готовим в горшочках и делаем запеканки
  Анна Селезнева Фото: beautiful.com.ua aa.com
-Картофель с сушёными грибами
-Пельмешки в горшочке
-Курочка с фасолью в горшочке
-Запеканка по-крестьянски
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100