Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (1025) от 6 ноября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Сохранить красоту осенью
  Jlady.ru
Осень – всегда стрессовое время для нашей кожи, так как погодные условия с каждым днем становятся всё хуже. Как сохранить молодость и здоровье кожи? К нашим услугам целая индустрия косметики, однако, многие женщины уже стали задумываться, читая состав волшебных препаратов из баночки.
  подробнее >>>


Щётка или расчёска?
  Beauty.wild-mistress.ru
Эти незатейливые предметы надо уметь правильно выбирать, в зависимости от того, для чего вы собираетесь их использовать. Возьмем, к примеру, щетку. Для чего она нужна? Прежде всего – для массажа кожи головы. Но также она и удаляет грязь с волос, усиливает кровообращение кожи головы, улучшая питание волос и стимулируя их рост. Не стоит напоминать, что щетка должна быть из натуральных материалов.
  подробнее >>>


Мифы о химчистках
  Aci.dp.ua, Cleaning.3nx.ru
У многих возникают сомнения, стоит ли пользоваться услугами химчистки, а вот напрасно. Вот немного информации с сайта компании специализирующейся на химчистке. Итак, мифы о химчистке:
  подробнее >>>


Салаты
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Тыквенный
-Необычный джокер
-Крабовый тортик
  подробнее >>>


Готовим курочку...
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
…по-павловски
…карри
…с баклажанами
  подробнее >>>


Блины разные и вкусные
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Тыквенные
-Морковные
-Овсяные
-Картофельные
  подробнее >>>


На заметку
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
В ХОЗЯЙСТВЕ И ВОДКА ПРИГОДИТСЯ
• Если мясо попалось вам жёсткое, то при варке добавьте в бульон немного водки (1 ст. л. водки на 400-500 г мяса). Мясо отлично разварится, а вкуса водочного даже близко не будет.
  подробнее >>>


Домовой советует
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Суп: маленькие секреты
• Чтобы суп был поаароматнее, лук, морковь, петрушку и др. коренья слегка обжарьте и добавьте в него минут за 20 до готовности.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Чубайс на пресс-конференции заявил: «Я знаю тех, кто хочет моей смерти». Но оглашать список, составленный на данных переписи, населения не стал.
  подробнее >>>


Выбираем ламинат для кухни
  newlaminat.ru
При выборе напольного покрытия следует учитывать специфику помещения. Кухня – это место, где вся семья проводит довольно много времени. Кроме того, процесс приготовления пищи связан с тем, что на пол может попасть жир, вода и другие виды загрязнений. Потому покрытие должно быть износоустойчивым и водостойким.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100