Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (1009) от 17 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Свадебные платья

Bumsvadeb.ru

Окончание. Начало в «АВ» № 28(1008).
Платья-трансформеры невероятно популярны у современных невест. Эти модели позволяют как угодно оригинально обыграть длину и пышность свадебного платья. Съемная нижняя, более пышная юбка или отстегивающийся шлейф – с помощью этих приспособлений невесте теперь не придется ломать голову над приобретением еще одного свадебного платья для второго дня свадьбы.

Такое платье позволит чувствовать себя более уверенно и более свободно двигаться. А метаморфозы с силуэтом и фасоном, приятно удивляющие всех окружающих, обязательно придутся по душе экстравагантным невестам, любительницам эпатажа и ярких сюрпризов. Хрупким девушкам невысокого роста стоит присмотреться к коротким спереди свадебным платьям со шлейфом. Именно эти модели позволят не затеряться в пышном платье, при этом выгодно преподнесут красивые ножки юной новобрачной. Не забудьте, что это еще и идеальный случай похвастаться необычной свадебной обувью. Идеально с таким платьем будут смотреться высокие гипюровые сапожки или кружевные ботильоны. Либо оригинально украшенная дизайнерская свадебная обувь.

Что касается цвета свадебного платья, то классический белый – далеко не единственный популярный цвет подвенечного наряда в этом сезоне. Да и сам белый варьируется от кристального белоснежного до нежного сливочного оттенка топленого молока. Также невесты выбирают платья оттенка кофе с молоком, наряды нежных пастельных оттенков коралла, пепельной розы и дымчатого топаза. Широко представлены модели более ярких и выразительных оттенков – бирюзового, изумрудного, солнечного желтого, золотистого и красного цвета. Великолепно смотрятся наряды, в которых скомбинированы ткани контрастных цветов – белого и красного, белого и синего, белого и черного. Чаще всего это какая-то яркая деталь в отделке свадебного платья – пояс, бретель на одно плечо или изящная цветная кайма по подолу юбки.

Украшены свадебные платья и нежной вышивкой, она тоже может быть контрастной по отношению к основному цвету свадебного платья. Свадебные платья 2012 расшиты бисером и жемчугом. По-прежнему в качестве украшений дизайнеры активно используют цветы всех форм и размеров. В этом году к цветочной феерии добавились и банты разной величины. Но, безусловно, главный прием этого года, помогающий стилистам создавать неповторимые свадебные наряды – драпировки. С их помощью можно максимально выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры невесты, чтобы в торжественный и волшебный день собственной свадьбы прекрасная новобрачная выглядела идеально.

Bumsvadeb.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100