Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (1007) от 3 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Тарифы на водоснабжение и водоотведение изменятся во Владивостоке с 1 июля

Primamedia.ru

Изменения утверждены департаментом по тарифам АПК еще в прошлом году.

Тарифы на водоснабжение и водоотведение изменятся во Владивостоке с 1 июля 2012 года. Изменения были утверждены департаментом по тарифам администрации Приморского края еще в прошлом году, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

С 1 июля 2012 года постановлением № 80/5 от 27 декабря 2011 года департамента по тарифам администрации Приморского утверждаются новые тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения во Владивостоке и его пригородной зоне.

На территории Владивостокского городского округа тариф для населения составит (с учетом НДС): на холодную воду – 19,43 рублей за кубометр, на водоотведение – 6,96 рублей за кубометр.

В пригородной зоне Владивостокского городского округа тариф составит: на холодную воду – 10,37 рублей за кубометр, на водоотведение – 6,96 рублей за кубометр.

Напоминаем, что к пригородной зоне Владивостокского городского округа относятся следующие улицы и переулки: Богатинская, Центральненская, Шаморовская, Находкинская, Ломанная, Таежная, Изумрудная, Малахитовая, Зеленый угол, Заречная, 4-й Ключ, 5-й Ключ, Шевелева, Сиреневая, Облепиховая, Вишневая, 1-я Шоссейная, 2-я Шоссейная, 3-я Шоссейная, Лесопитомник, 4-я Восточная, 5-я Восточная, Шахтовая, Ромашковая, Тисовая, Виноградная, Голубичная, Траловая, Артековская, Бухта Лазурная, Бухта Десантная, 1-я Пригородная, Докучаева, переулок Шахтовый, Виноградный.

Для прочих групп потребителей тариф (без учёта НДС) составит: на территории Владивостокского городского округа на холодную воду – 16,47 рублей за кубометр, на водоотведение – 5,9 рублей за кубометр; в пригородной зоне на холодную воду – 8,79 рублей за кубометр, за водоотведение – 5,9 рублей за кубометр.

Primamedia.ru


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100