Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (1007) от 3 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

«Мостовик-приморье»

http://fc-mostovik.ru/otvet-ot-bolelshchikov

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «МОСТОВИК-ПРИМОРЬЕ»
В это смутное для клуба время хочется обратить внимание тех людей, которые могут повлиять на судьбу футбольного клуба «Мостовик-Приморье».

Мы, болельщики футбольного клуба «Мостовик-Приморье» из небольшого города Уссурийска, очень были горды, что именно наш клуб в прошлом сезоне стал серебряным медалистом первенства России второго дивизиона. Но в настоящее время сложилась очень тревожная ситуация. Клуб, у которого только в детской футбольной школе занимается спортом около 200 детей (для небольшого города это приличная цифра) снялся с чемпионата. Его спонсора хотят сделать банкротом. Мы не хотим жить в городе, где для занятий спортом нет условий, а есть только криминал и алкоголизм!

Спонсор команды – компания «ТМК» (Тихоокеанская мостостроительная компания). Она два года тянула эту непосильную ношу и платила за участие в соревнованиях немалые деньги, а также помогала детям, спонсировала их выезды на все соревнования, закупала всем детским командам экипировку, бесплатно предоставляла спортзал и стадион.

Дети не остались в долгу. Они достигли больших вершин в спорте! Одна из команд детей стала победителем первенства России по футболу (зона Дальний Восток). Как можно, всё это взять и зачеркнуть? Команда нужна городу! Нам всегда говорили, что развитие спорта – это приоритет для правительства страны, так, пожалуйста, докажите нам и нашему городу это!

http://fc-mostovik.ru/otvet-ot-bolelshchikov


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100