Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (1007) от 3 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

С заявлением – в пыточную
  Наталья ФОНИНА
ВМЕСТО РАССЛЕДОВАНИЯ – УНИЧТОЖЕНИЕ?
Как объясняет адвокат Алексея Никитина, первое заявление против кировских милиционеров он написал 28 июля 2010 года. За это с ним решили жестоко расправиться.
  подробнее >>>


Это пред-намеренная угроза?
  Наталья ФОНИНА
1 июля с 15:45 до 16:07 на мой телефон поступили угрозы в виде SMS. В них шантаж: «Фонина, ну что, всё! Я говорил, что всё знаю? Тебе время до 19:00!» и «Тебе время, ты поняла?!», «Осталось 3 часа...»
  подробнее >>>


Вопиющий в пустыне
  Петр Довганюк
Президенту РФ, министру МВД РФ.
Заявление
В адрес бывшего гаранта Конституции РФ президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича и бывшего министра МВД РФ Нургалиева Рашида Гумаровича мы неоднократно посылали заявления о том, что в Приморском крае в массовом количестве, очевидно, фальсифицируются уголовные дела и, соответственно, в массовом количестве принимаются неправосудные решения.
  подробнее >>>


Назначили сумасшедшей?
  Анастасия Попова
Болеть гепатитом С опасно для психики
Бывший преподаватель ДВГУ Галина Дерека с 2002 года бьётся с медицинскими учреждениями Владивостока. По тем временам она подняла скандал, так как считала, что в поликлинике № 1 её заразили гепатитом С. Позже состряпали документы, что она психбольная. Хотя Дерека сумела доказать через суд, что нормальная, недавно всплыло, что в психбольнице на неё существует амбулаторная карта.
  подробнее >>>


«Новый берег» и старые гаражи
  Материал подготовлен Татьяной Романенко
Председатель ТОС (Территориальное общественное самоуправление) «АЛЕКСГОРСК» Новопашенный В.Н. написал депутату Законодательного собрания
  подробнее >>>


Семья в осаде
  Ксения КИРИЛЛОВА
19 июля в Госдуме должны были рассматривать законопроект № 42197-б «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства». Не рассмотрели, отложили на осень.
  подробнее >>>


Почему многодетные семьи в России на обочине жизни?
  Наталья ПАВЛОВА, г. Владивосток.
В кабинетах власти много говорят о демографическом кризисе и о политике, призванной помочь многодетным семьям. Но реальность отличается от красивой сказки о «социальной поддержке» таких семей. Когда наблюдаешь за тем, как в действительности выживают семьи, в которых по двое и более детей, понимаешь, что до светлого завтра еще далеко. И давно укоренилось мнение о том, что многодетные семьи плодят, дескать, нищету.
  подробнее >>>


Операция «Быт»
  Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю.
В Приморье полицейские привлекли к ответственности 107 семейных дебоширов операциЯ «Быт»
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100