Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (995) от 10 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Парад колясок пройдет в Приморье

РИА «Дейта» в пресс-службе Находкинского городского округа

Принять участие в акции организаторы приглашают всех мам и пап с маленькими детьми.

В Находке началась подготовка к проведению Международного дня защиты детей. Кульминацией городского праздника станет акция «Парад колясок», которая состоится 1 июня, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе Находкинского городского округа.

Программу празднования обсудили в администрации города на заседании комитета общественной организации «Женщины Находки». Планируется, что 1 июня городской парк культуры и отдыха превратится в площадку для многочисленных спортивных игр, танцев, веселых конкурсов и занимательных викторин. Пока дети будут развлекаться, родители смогут получить консультации специалистов пенсионного фонда, центра занятости, отдела социальной защиты населения. На вопросы молодых родителей ответят педиатры и психологи.

Заявку на участие в акции можно оставить в отделе по связям с общественностью администрации города по тел.: 69-21-45. Добавим, что в этот же день в Находке состоится акция милосердия по сбору вещей и игрушек, которые будут переданы детским домам, многодетным и малообеспеченным семьям.

РИА «Дейта» в пресс-службе Находкинского городского округа


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100