Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (995) от 10 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Найти свой аромат
  Krasota-women.ucoz.ru
Важно помнить, что покупка духов – это всегда праздник, а ваша задача – найти свой аромат.
  подробнее >>>


Имидж и стиль
  Privately.ru
Форма одежды всегда играет главную роль, и от неё зависит то, как будет выглядеть человек. Как подобрать то, что подходит именно вам?
  подробнее >>>


Модный дозор: максимальная длина
  «Леди.ру»
Чтобы изменить стиль, иногда важно посмотреть на себя со стороны
  подробнее >>>


Вегетарианцев обозвали психами?!
  Bienhealth.com
Недавно всемирной организацией здравоохранения был опубликован расширенный список всех расстройств и психических заболеваний, лечением которых будут заниматься врачи-психиатры. По сообщению «Голоса России» теперь список заболеваний пополнился сыроедением и вегетарианством. Данные расстройства были включены в специальную группу влечений под номером F63.8. Что касается самих представителей ВОЗ, то они отказались давать какие-либо комментарии.
  подробнее >>>


6 правил здоровья
  Портал Medpravda
Известный японский натуропат Кацудзо Ниши наилучшим образом адаптировал для современного европейского человека физические постулаты тибетской медицины, которых нужно придерживаться в повседневной жизни. Они изложены в 6 правилах здоровья.
  подробнее >>>


Красное мясо убивает
  Bienhealth.com
Исследования, проведенные учеными Гарвардского университета, говорят о том, что красное мясо в большом количестве может нас убить. Новые исследования связали чрезмерное потребление говядины и другого красного мяса с повышенным риском смертности от сердечных заболеваний и рака.
  подробнее >>>


Весенний пасхальный стол
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Пасха – это всегда праздник, крашеные яйца, куличи, пироги, пасхи, зелень – праздник! Уходят морозы и холода, солнце высоко поднялось, зелень первая появилась, багульник и подснежники в цвет пошли… Видимо, потому в сознании народном Пасха в течение многих десятилетий не столько сугубо церковный, но, скорее, весенний праздник.
  подробнее >>>


Пасхальный стол
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Пасхальный стол изобилен! И это его главное качество! Он не обходится без трёх главных блюд: крашеных яиц, творожной пасхи и кулича. И, конечно же, на нём окорока и птица, изобилие мяса и рыбы, закусок и салатов, пирогов и сладостей… Вот лишь некоторые рецепты. Но сначала – для тех, кто постился – не забудьте разговеться. То есть немного перекусить салатами и рыбкой. Можно выпить рюмочку вина, съесть пирожок. Главное не перегрузиться после поста, чтоб не разболеться…
  подробнее >>>


Пасха
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-«Облака»
-Творожная пасха (сырая пасха)
  подробнее >>>


Кулич
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Пасхальный кулич из дрожжевого теста
  подробнее >>>


Пасхальный стол
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Десерт «Творожная роскошь»
-Свинина «К Пасхе»
-Рыбная запеканка
-Пиленгас «Особый»
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, занимался шахматами и стрельбой, участвовал в автогонках, соблазнял красивых девушек… Но всё закончилось, когда сгорела материнская плата на компьютере...
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100