Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (995) от 10 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Имидж и стиль

Privately.ru

Форма одежды всегда играет главную роль, и от неё зависит то, как будет выглядеть человек. Как подобрать то, что подходит именно вам?

Если вы хотите что-то сгладить, то вам необходимо одеваться очень просто, без лишних элементов, которые смогут привлечь внимание. Выигрышные места можно выделить и подчеркнуть с помощью модных находок и украшений, дополнительных деталей и цвета.

Для женщин всех типов подойдут юбки до колена. Зрительно вы поймете, с юбкой какой длины ваши ноги будут выглядеть выигрышней. Длина, которая заканчивается на колене, является наиболее подходящей, так как она лучше всего подчеркнет ваши ноги. Вы спросите, как же всё-таки определить оптимальную длину укороченной юбки? Для этого нужно встать, опустить руки по швам и убедиться, что нижний край юбки находится на одном уровне с кончиком среднего пальца вашей руки. Если нет, то такая юбка является непропорциональной и короткой для вашего роста.

Джинсы и брюки лучше всего выбирать с заниженной талией. Если вы имеете округлый живот, то высокий пояс на талии способен подчеркнуть это, так что лучше его не применять. Брюки, которые вы надеваете вместе с туфлями на каблуке, должны прикрывать каблук, при этом ваш силуэт будет выглядеть стройнее, а вид со спины более привлекающим. Конечно, бывают такие моменты, когда девушки и женщине хочется иногда одеться так, чтобы почувствовать удобство при ходьбе – в это случае придется надеть кеды или туфли без каблука. У каждой девушки в шкафу должны храниться несколько пар эффектных брюк, которые прекрасно бы сочетались с туфлями на шпильках, и юбки разной длины.

Если у вас руки не в отличном состоянии, не загорелые и не гладкие, то с одеждой с короткими рукавами лучше не экспериментировать. Создайте иллюзию более длинных или более коротких рук, скрыв их полностью под рукавами. Если вы всё-таки хотите надеть вещь с более короткими рукавами, то лучше всего выбрать длину до локтя.

Privately.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100