Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (989) от 28 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Масленица
  Людмила СМИРНОВА
Зимние месяцы выдались бесснежными и холодными. И все уже решили, что не видать нам в этом году снега. Но зима, наконец, решила порадовать нас снегом. И как раз в канун Масленицы.
  подробнее >>>


Правильно ли вы моете голову?
  Zdorovyi.kz
Процедура мытья волос для нас привычная, обыденная. И даже мысли такой не возникает: правильно ли проводится эта процедура? Хотя по незнанию, здесь много возникает ошибок.
  подробнее >>>


Платья 2012
  News.mail.ru
Платья разные важны, платья разные нужны – так можно перефразировать знаменитое детское стихотворение. Чем больше в женском гардеробе платьев, тем лучше, потому что этого предмета одежды никогда не бывает много. С наступлением весны особенно хочется легкости и женственности, которую способны подарить только они.
  подробнее >>>


Что важно для зубов?
  Vesvladivostok.ru
Если сравнивать сегодняшних пациентов стоматологических клиник и пациентов 20 лет назад, можно отметить очень позитивные изменения. Сейчас они гораздо более грамотны в вопросах стоматологии, больше интересуются тем, что происходит с их здоровьем, лучше понимают взаимосвязь здоровья зубов со здоровьем всего организма.
  подробнее >>>


16 способов преодолеть лень
  Love2work.ru
Лень – самый главный враг производительности. Сдвинуться с мертвой точки бывает нелегко, если нами овладела лень. Лень – это необязательно бездельничанье, она может выражаться и в бесконечных проволочках, в пустой деятельности, не приближающей вас к цели.
  подробнее >>>


Питание и стихии гороскопа
  Horo.tochka.net
Огонь. К стихии огня относятся Овен, Лев, Стрелец
  подробнее >>>


Диета Перриконе: похудение и омоложение за 3 дня
  «Репортер & СМИ», News.bcm.ru
Американский дерматолог Николас Перриконе заявил о создании диеты, которая всего за три дня улучшит состояние кожи. Специально разработанный рацион очистит кожу от высыпаний и подтянет ее лучше косметических лифтинг-средств.
  подробнее >>>


Постный стол
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Завершается холодная бесснежная зима, солнышко всё выше, весна всё ближе… Вот и весёлая Масленица отгуляла, угостила блинами и гуляньями… И хоть запоздало письмо от верной нашей хозяюшки Галины Валитовой, но столько уж вкусных блинных рецептов она прислала, что Домовой просто не может скрыть их от читателей.
  подробнее >>>


Блины
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Блины ореховые
Тесто готовим из муки, молока, яиц, дрожжей, растит. масла и соли. Ядра грецких орехов заливаем горячей водой, доводим до кипения, минут через 5 воду сливаем.
  подробнее >>>


Оладьи для внуков
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Позднее Домовой расскажет и об оладьях – не блины вроде, но тоже и вкусны, и полезны…
  подробнее >>>


Прививки для собак
  Газета «Хозяйство», hozvo.ru
Какие прививки нужно делать собаке, рассказывает ветеринар Данил Жуков.
  подробнее >>>


«Равное право на жизнь»
  Василий Стасько
С 21 февраля в Приморском крае стартовал проект программы «ОнкоДозор» по ранней диагностике рака молочной железы и рака шейки матки. Некоммерческое партнерство (НП) «Равное право на жизнь» организует на базе целого ряда профилактических учреждений региона бесплатное обследование женщин в возрасте от 45 лет.
  подробнее >>>


Отбор друзей
  Родионова Елена Начинающим свою карьеру
«Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной»,
- А. Мюссе
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100