Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (990) от 6 марта 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Веера как символ дружбы Японии и России
  Константин ЯНЧУК
Музей Арсеньева провел выставку вееров из коллекций Общества дружбы с Японией и коллекции Генерального консульства Японии. Директор центра префектуры Тотори Анна Белкина продемонстрировала гостям мастер-класс по фуросики.
  подробнее >>>


История любви
  Наталья БРИЗ
21 марта на сцене Большого зала Приморской краевой филармонии с единственным концертом выступит народный артист России и Татарстана, легенда советской эстрады, «русский Паваротти» – Ренат ИБРАГИМОВ.
  подробнее >>>


Мода весна-лето 2012: цвета, ткани, тренды
  Namewoman.ru
Именитые показы, которые продемонстрировали нам модную одежду сезона весна-лето 2012, уже отшумели, поэтому мы можем сделать определенные выводы о том, что же будет носить весной и летом, чтобы быть в тренде. Пробуждение от зимней спячки так приятно и быстро проходит, если сопроводить его сменой и пополнением гардероба. Какие расцветки будут популярны? Какие принты в одежде станут настоящими хитами? Какие модные тенденции будут самыми интересными? И какие вещи весны-лета 2012 обещают стать наиболее востребованными? О чём стоит вспомнить и что прикупить, расскажем сегодня.
  подробнее >>>


Лечение хлорофиллом
  Nedug.ru
Новейший метод лечения любых, даже самых запущенных форм пародонтита – фотодинамическая терапия – позволяет обойтись вовсе без хирургического вмешательства. Впрочем, если быть точным, этот способ лечения сам по себе не так уж и нов, однако в стоматологии его раньше не применяли. Зато уже более 25 лет он активно используется в терапии опухолей различной этиологии – при его помощи происходит активное уничтожение измененных клеток.
  подробнее >>>


Какой макияж – страшилка для мужчин
  Д. НАЛОВ, консультант, по материалам WomanJournal.ru
8 Марта – особый день, как тут не перестараться, доводя красоту до совершенства? Наше представление о красоте и собственном идеальном образе может не совпадать не только с бьюти-трендами, но оно также может не совпадать и с представлением сильного пола.
  подробнее >>>


Какие шляпы носить весной
  «Леди.ру»
Разноцветные шляпы с короткими полями словно созданы для создания весеннего настроения. Впрочем, те, кто не готов привлекать к себе слишком много внимания, могут ограничиться однотонными вариантами.
  подробнее >>>


Как выбрать украшение в подарок на 8 марта
  Kulon.com.ua
Выбрать подарок для дамы не всегда просто, однако, если вспомнить о том, что каждая женщина придает большое значение своей внешности, желает быть неотразимой, привлекательной и обаятельной, то определиться с выбором становится намного проще. Ведь лучший подарок женщине на любое торжество – это то, что подчеркнет ее красоту и очарование, сделает ее еще более привлекательной.
  подробнее >>>


Кулинария - вкусно!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Фаршированный лук
-Мешочки с грибами
-Грибная постная солянка
-Куриные грудки в молоке
  подробнее >>>


Полезная экзотика
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Суп из чечевицы (индийская кухня)
-Свекла с орехами и чесноком
  подробнее >>>


Советы домового
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Весна – время перемен. Измените дом – измените себя! Помогает даже в тех случаях, когда ни здравый смысл, ни сила воли не способны избавить от вредных привычек.
  подробнее >>>


Аквариум в подарок на 8 марта
  По материалам podelku.ru
Человек бесконечно долго может смотреть на воду. Этот факт давно известен. Вода благотворно влияет на людей, успокаивает и умиротворяет, настраивает мысли на философский лад. В сумасшедшем ритме повседневной жизни больших городов аквариум может стать отличным средством релаксации и отдыха после напряженного рабочего дня. Поэтому, подарив домашний аквариум близким, родным или друзьям, вы поступите не только оригинально, но и сделаете подарок, который будет приносить людям радость и пользу.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
– Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь – брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?
– Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
– Снято! – объявил режиссер.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100