Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (987) от 14 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Сделать выборы честными в наших силах!

Совет Регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Уважаемые жители города Владивостока и Приморского края!

Обеспечить честность и прозрачность выборов Президента России – главная задача ближайших недель. Кандидат в Президенты РФ Сергей МИРОНОВ и выдвинувшая его политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» призывает вас не только исполнить свой гражданский долг и проголосовать по совести и справедливости, но и оказать посильную помощь в обеспечении честных выборов Президента. СТАНЬТЕ ДОБРОВОЛЬНЫМ НАБЛЮДЕТЕЛЕМ!

Мы уверены – волонтеры из числа избирателей смогут оказать значительное содействие в осуществлении наблюдения и контроля за ходом голосования, чтобы пресечь любые нарушения на избирательных участках 4 марта 2012 года.

Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» приглашает общественные организации и простых избирателей, жителей Приморского края, обратиться в Региональное отделение партии во Владивостоке: тел./факс: 8(423) 220-60-01; E-mail: [email protected]; либо по адресу: г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 7Б, и стать добровольным наблюдателем.

В этом сотрудничестве мы не ставим политических целей и не призываем вас оказать поддержку нашему кандидату! Мы хотим жить в честной стране! Мы за честные отношения между государством и гражданином! Мы за честные выборы – от местных до президентских!

Совет Регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100