Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (987) от 14 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Макияж для голубых глаз
  Ladykiss.ru
Голубые глаза прекрасны – поэты сравнивают их с океанами, ценители женской красоты – с топазами, а владелицы таких очей по праву гордятся таким подарком природы. Правильный макияж для голубых глаз поможет подчеркнуть их великолепие.
  подробнее >>>


Красная помада по всем правилам
  Lady.mail.ru
Визажисты считают красную помаду главным трендом наступающей весны. Мы же предлагаем вам прямо сейчас «нарядить» свои губы в сочные оттенки!
  подробнее >>>


Мыло для сухой кожи
  «Женский журнал «Интерлинкс»
Сухая кожа часто выглядит как нормальная, однако иногда она может быть сверхчувствительной и склонной к раздражению. Проведенное недавно международное исследование показало, что одна из главных причин сухости кожи – повреждение верхнего защитного слоя кожи.
  подробнее >>>


Аллергия на лекарства
  Людмила ПОТАПОВА, врач-педиатр, pervenez.ru
Заболевания атакуют человека со всех сторон, но против них придумано много средств – лекарственных препаратов. Они пришли на замену используемым ранее народным методам и принесли с собой не только большую эффективность, но и сенсибилизацию организма при слишком активном их применении.
  подробнее >>>


Значение родинок
  Ameno.ru
Если у вас есть родинка на скуле, то это сулит большой успех в делах и материальное благополучие. Значение родинки на плече – трудности, проблемы и даже болезни.
  подробнее >>>


Правила лечения зубов по лунному календарю
  Софья ШИШКИНА, LadyDiary.ru
Луна влияет на состояние человека и в разные фазы по-разному. Например, в период очень молодой Луны организм человека восполняет запасы сил и необходимую ему энергию.
  подробнее >>>


Начнем с салатов
  Анна Селезнева
Письмо Домовому
«Здравствуй, батюшка Домовой!
Хороши твои советы по борщам, вот уж раздолье были твои советы для нас, хозяюшек. А как же! Ведь щи да каши – пища наша, а уж в зимнюю стужу ещё и очень сытно.
  подробнее >>>


Немного фен-шуя: веер в доме
  Анна Селезнева
Веер – вещь непростая, он не только красив, но и многозначителен. В Европе веер стал тайным языком общения, особенно знатных дам. На Востоке веер связан с энергией.
  подробнее >>>


Энергосберегающие лампы опасны для здоровья?
  Анна Селезнева
Повсеместное увлечение ими во многих странах быстро идёт на нет, а Евросоюз – после массового увлечения ими – рекомендует отказываться от их производства, импорта и массового употребления. Да, лампы эти могут экономить электроэнергию, но… они могут принести вред здоровью, поскольку они содержат ртуть. Они создают вредное электромагнитное излучение, которое может вызвать вялость и головные боли.
  подробнее >>>


Как почистить кастрюльки
  Анна Селезнева
Вы согласны, что разные кастрюльки требуют разного ухода? Вот Домовой и напоминает, как же их лучше чистить.
  подробнее >>>


Каким бы стал мир без кошек?
  Glunews.ru
Американский ветеринар Аллен Бек провел исследование с целью понять, как изменится мир, если все домашние кошки исчезнут. Результаты вызывают тревогу: нашествие мышей, рост заболеваний, увеличение численности диких хищников, и это лишь малая часть неприятностей.
  подробнее >>>


АНЕКДОТЫ
  Редакция "АВ"
– Алло, мама, дай папе трубку.
– Алло, папа, «Спартак» – чемпион?!
– Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!!
– Пап, дай маму.
– Алло, мам, ты слышала, папа разрешил!..
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100