Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (986) от 7 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Стоматологический гороскоп
  Софья ШИШКИНА, LadyDiary.ru
Традиционно за состояние зубов как элемента костной системы в организме человека отвечает планета Сатурн в гороскопе.
  подробнее >>>


Суррогатное материнство
  1tvnet.ru
Вслед за тем, что суррогатная мама родила Киркорову дочь, появилось сообщение о том, что суррогатная мать родила телеведущей Марианне Максимовской. В эту субботу выйдет первая в этом году программа «Неделя Издание «Дни.ру» сообщает, что Максимовская совершенно не скрывала этот факт, считая суррогатное материнство естественным.
  подробнее >>>


Счастливые камни Водолея
  Astroworld.ru
Счастливыми камнями Водолея являются гранат, лазурит и аметист.
  подробнее >>>


Любовный гороскоп Водолея на 2012 год
  Astroscope.ru
Женатому Водолею наступление 2012 года подарит счастье и покой, умиротворение и благополучие в семье. Пара сможет договориться по спорным вопросам, если Водолей будет полностью подчиняться спокойному течению этого периода, и не допустит склок и конфликтов. Супруги вспомнят начало их отношений, когда они были преисполнены любви и внимания друг к другу, можно сказать, что к ним возвратится этот период вновь. Одинокий Водолей наверняка в этот период встретит человека, с которым совпадет полностью в своей страсти, чувствах, увлечениях, сексе, образованности. Конец зимы 2012 года черного Дракона – прекрасное время для Водолея, чтобы насладиться той любовью, которая вдруг посетила его сердце.
  подробнее >>>


Душ или ванна
  Krasotkaledi.ucoz.ru
По утрам рекомендуется принимать холодный или контрастный душ, который взбодрит. А вечером расслабиться и снять усталость поможет теплый или горячий душ.
  подробнее >>>


Про борщи разные и вкусные, привычные и непривычные
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Ну, про борщ с уткой и черносливом сегодня Домовой рассказывать не будет. Но о тех борщах, что поближе к морю, напомнит. Знаете ли вы, например, дорогие хозяюшки, про борщ с морской капустой? А с тюлькой? А с кальмарами? Сельдью, наконец? А Домовой знает и поделится своим знанием с любознательными. Но и о более привычных рецептах любимого борща Домовой не забыл и напоминает несколько рецептов.
  подробнее >>>


Борщи с мясом и без
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Старинный рецепт
-Украинский борщ с квашеной капустой
-Борщ сибирский
-Московский борщ без картофеля
  подробнее >>>


Подарить ребенку аквариум
  Digest.subscribe.ru
Все дети мечтают о домашних животных. Кто-то хочет котенка, кто-то – щенка или птичек, однако сложно поспорить с тем, что для содержания в условиях современной городской квартиры самым беспроигрышным вариантом являются аквариумные рыбки. Поговорим о том, какие шаги необходимо предпринять, заводя первый аквариум, чему научить ребенка, чтобы он мог сам ухаживать за своими питомцами.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100